психолог

15:05 13-12-2001 / Irina, обратиться

Не знаю, как корректировать свое поведение, живем с мужем 8 лет, люблю его как друга, всегда мне помогает в моих проблемах, но как любовника его не воспринимаю, уклоняюсь от секса по любой причине. Понимаю, что этим обижаю мужа, но ничего не могу сделать, как только чувствую намек мужа на желание интимной близости как во мне просыпается прямо таки дух противоречия - я перестаю желать его как мужчину и стараюсь отвертеться от супружеских обязанностей. Он это чувствует и упрекает . Но я никак не могу себя настроить на секс с ним.

Ответы

# 15:42 13-12-2001 Kuka, обратиться
И мысли разные - где же мой принц - в тайне от себя? и фантазии всяческие?

Может - абстрагироваться конкретно от него и спустя 8 лет погрузиться просто в ощущения?