психолог

23:29 29-11-2009 / Саша / 0, обратиться

Я жыву с радителями и они не позволяют приводить девушку домой.Мы уже довольно долго встречаемся.Радители думают что ето может плохо закончится...Не подскажыте что делать?Как переубедить стариков?

Ответы

# 00:12 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Саша,зависит от того сколько вам лет... А чего именно боятся родители?
# 21:13 30-11-2009 Аноним, обратиться
Опасения родителей понятны: слишком ранние отношения ничего хорошего не сулят. В каком там классе проходят " жи", " ши" пишется через "и" ?
# 04:31 01-12-2009 Нина Степановна…, обратиться
Во впервых родители -это не старики, а во вторых они правы. А если вы такой герой, то почему с этими "стариками" живете , а не купите или снимете квартиру? А во вторых, если вы "довольно долго встрачеетесь", то почему бы Вам на этой девушке наконец не жениться, или вы что хотите делать с ней на квартире?