психолог

12:16 03-12-2009 / Роба / Мурмаши, обратиться

Здраствуйте,у меня проблемы в области сексуальной жизни,у меня была девушка у меня с ней была регулярная половая жизнь,она уехала мы расстались,около 3 месяцев у меня не было секса,но вот он у еня случлся, эрекция на первой палке была достаточно хорошая,но на вторую у меня не встал,мне было оч не приятно,потом мы решили еще раз попробывать через неделю,опять случилось тоже самое ,и так 3 раза,мне уже страшна с кем нибудь заниматься сексом,я заметил что после первой палки я начинаю зацикливаться на сее, и думать хоть бы встал,о девушке уже перестаю думать!Помогите пожалуйста,я слышал что это называется психогенная импотенция!

Ответы

# 18:55 03-12-2009 Аноним, обратиться
вот поэтому внебрачный секс является грехо, потому что он приводит к разным заболеваниям..
# 18:56 03-12-2009 И.М, обратиться
елки-палки что за молодежь распущенная пошла !
# 21:05 03-12-2009 ВНН, обратиться
Аноним и И.М., видимо, хотят сказать, что исключительно женатое население не испытывает подобных проблем...
Роба, Вы же сами прекрасно понимаете, чем больше любите девушку, тем больше сексуальное желание иметь с ней интимную связь. С нелюбимой, соответственно, наоборот. Плюс страх неудачного опыта (слабая эрекция) может тормохить возбуждение. Плюс Ваша установка и понимание "что такое настоящий мужчина" или "качествевенный полов. акт"...
# 23:44 03-12-2009 Роба, обратиться
а если был бы женаты то так легко не бросила бы?
# 17:02 05-12-2009 Аноним, обратиться
Нет не легко..Есть обязательства перед семьей и детьми
# 15:29 09-12-2009 Роба, обратиться
Да причем тут женат не женат,я еще мал для этого просто теперь у меня страх переспать с какой либо девушкой,просто напишите ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!?