психолог

20:13 16-12-2001 / Jimmy, обратиться

sel'odka kak psih - psihologu: ty ne zametila, chto kogda muzhiki neudovletvoreny ( kak noven'ki', naprimer), to oni narov'at vseh krugom pokusat'? slusha', kak zhe sdelat' tak, chtoby my ne kusalis'? mozhet lobotomi'u v pervy' den' rozhdeni'a?

Ответы

# 20:28 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, как же тя прет- то! ((((( Я тебе писал уже, не употредляй где не надо медицинских терминов! Слазий в Яндекс, набери слово "лоботомия"- можешь мое скопировать, или lobotomy, почитай показания, а потом пиши. Завистливый ты наш! (((
# 20:38 16-12-2001 Jimmy, обратиться
a i chto, op'at' chto- to ne tak skazal?
# 20:43 16-12-2001 Воблин Миша…, обратиться
А что такое лоботомия
# 20:55 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Джимник: "The original lobotomy operation is now rarely performed, if ever, although many countries still accept psychosurgery as a form of radical control of violent behavior (Japan, Australia, Sweden and India are among them), In the Soviet Union, land of psychiatric abuse, lobotomy was outlawed in the 40s, not because it was not useful to suppress oponents of the Communist regime (they used other methods, such as forced hospitalization), but because there was a ideological stance against it. "
2 Воблину: разрушение (удаление) части белого вещества лобных долей головного мозга.
# 21:13 16-12-2001 Jimmy, обратиться
nu, vot, vidish', nonovutik, I pravil'no upotrebl'a'u medicinskie terminy. dl'a togo, chtoby muzhiki ne byli agressivny v voprose bylo predpolozhenie delat' nam lobotomi'u v pervy' den' posle rozhdeni'a. neuzheli I tako' nudny' i nepon'atny'?
# 21:20 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
да не делают ее сейчас, не делают! кучу другого чего делают, а лоботомию не делают. А что нудный- это точно! )))
А знаешь, почему я тебя Джимником называю?
# 21:33 16-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лоботомия ничего не даст. .Наоборот- может еще больше агрессии из подкорки высвободит, и сексуальной потребности тоже)А когда человек не удовлетворен чем- то- то он злой. Легче удовлетворить, чем устраивать ему лоботомию)И правда, от нее сейчас отказались как от метода.
# 21:56 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Селедка- если есть желание- почитай http: // www. epub. org. br/ cm/ n02/ historia/ lobotomy. htm