психолог

07:02 13-12-2009 / Ваня / 0, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Иван.Мне 34 года.Рос здоровым,веселым,умным ребенком.Был всегда заводилой,душой компании.Много друзей.В старших классах мне объявили бойкот,по необъяснимой для меня до сих пор причине.Замкнулся,стал много читать.Поступил в Университет.Учился на отлично.В 19 лет влюбился в одного парня.Не мог к нему подойти.Но искал встречи.Однажды встретил его с девушкой.Был стресс.На следующий день слег.Месяц не знали что со мной.Потом поставили диагноз-арахноидит.КТ головного мозга подтвердила.8 лет лечился.Почти каждый год ложился в нервное отделение.Постоянно мучили головкружение,слабость.Случались обмороки.Потом в больнице познакомился с другим парнем.Снова влюбился.Воспрял духом.Забыл о болезни.Но и тут натолкнулся на непонимание.Расстались.Но стресса уже не было.Я понял, что я гей и окунулся с головой в эту среду.Но до первого секса с парнем.Не понравилсь.Я разочаровался.Стал увлекаться девушками.Влюбился.Любил.Но секса не было.Устроился на хорошо оплачиваемую интересную работу.Снова вернулось веселье,радость жизни.А потом вдруг расставание с любимой девушкой.Случился стресс.Снова.Ушел с головой в работу.Почти год сохранялось сниженное настроение,стал жаловаться на забывчивость,завел блокнот.Стал активно знакомиться в интернете.Мастурбировать.Потом появился страх смерти.Стал бояться принимать пищу-думая,что получу вместе с ней какую-то негативную информацию.Питался только из опрделенного магазина.Попал в психбольницу.При поступлении сказали,что лучше станет уже на 3 день,а через месяц вообще поправлюсь.Лечили клопиксолом,азалептином,амитриптилином,циклодолом.Лучше не становилось.Пролежал 4 месяца.Потерял работу.Выписали на инвалидность-2 группа.3 года ни с кем не общался.Даже в интернете.Появились импотенция,скованность,слюнотечение,закатывание глаз.Набрал лишний вес.К концу 3 года появились навязчивые мысли-стал записывать название песен, имена знакомых,актеров,певцов,пословицы.Снова попал в психбольницу.Прежнее лечение отменили.3 недели ставили капельницы.Прошли слюнотечение,закатывание глаз,скованность,импотенция.Похудел на 20 кг.Но дважды терял сознание,без судорог.Ничего не помнил.Выписали через 3 месяца.С тех пор уже больше полугода принимаю флюанксол-1 мг в день,глицин,депакин-2 раза в день.Делали ЭЭГ-эпи-активность не отмечена.Стал активным.Появились интересы:много читаю.Собираюсь идти работать по специальности.Много знакомых.Общаюсь в интернете.Появились девушки.Расстался с невинностью.Но часто мастурбирую.Набираю вес.И сохраняется зациклинность на пословицах.Диагноз-паранойя.Нов семье ни у кого психзаболеваний не было.Скажите:правда ли это?как долго мне принимать препараты?особенно противоэпилептические?как избавиться от навязчивости,от постоянной мастурбации?Снова боюсь осложнений.

Ответы

# 00:34 14-12-2009 Ваня, обратиться
В больнице по-началу давали флюанксол в дозе 5 мг.Но у меня развились жевание и непроизвольное подергивание ноги.
# 11:05 14-12-2009 Ваня, обратиться
3 года мучили запоры.ходил с клизмой.Да.галлюцинаций не было.