психолог

18:55 13-12-2009 / дима / 0, обратиться

Добрый день доктор я употребляю уже гашиш на протижение 2 лет и чувствую зависимость и в итоге я понил что есть зависимость и хочу бросить посовветуйте мне что нибуть пожалуйста требуеться помощь специалиста!! зарание спасибо

Ответы

# 22:36 13-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
дима,вам нужно очно обратиться к наркологу, а еще лучше пройти лечение в стационаре. Вы из какого города. Если из Москвы, зайдите на сайт www.narcologos.ru
В этот наркологический центр можно лечь бесплатно...
Также можно позвонить им на горячую линию 709-64-04
# 23:08 14-12-2009 дима, обратиться
извените но нет не все так серьезна чтоб обращаться к спициолистом и темболее ложиться в клику !!!!
# 09:05 15-12-2009 lIllll, обратиться
Вы сами понимаете, что у вас наркозависимость и хотите от нее избавиться при этом обращаться к врачу боитесь. Лучше обратитесь сейчас пока еще не поздно, ничего страшного в том что вы обратитесь к врачу нет.
# 04:36 21-12-2009 ДОКТОР, обратиться
Он сука пиздит не слушай его..Зависимость есть но психичиская не больши чем от сигарет...Конопля это не такой враг человека вот алкоголь и табак в 10 раз сильней и больши вреда приносит..НО НИ В КОМ СЛУЧИЕ НЕ Обращяйся к этим уебкам россиским докторам..Все за границей курят в том числе и врачи..Просто в РОссие так создано што мы должны бухать алкоголь тем самым спонсировать этих сук депутатов...Штобы мы садились на героин..Ну нахуй нам это надо???Алкоголь табак все это вред...Кури бошки,гашик и радуйся жизни!Раз в месец на недельку делай попуск тем самым давая организму отдохнуть..Занимайся спортом..И все будит ништяк..НИ СЛУШАЙ СИСТЕМУ!!!
# 10:49 21-12-2009 Народ, обратиться
ДОКТОР,хотя ты и написал слишком вульгарно,но ты прав!
Зависимость от гашиша такая же как от кофе,не более.
И еще прав,что народ сознательно садят,на некачественный табак и алкоголь,энергетики. Да и наркота вся под управлением шайки техже Ед.Рос.!
Хочесь перестать курить гашишь,просто сделай нагрузку физическую по больше . Начнешь устовать,не будет времени на траву.
# 21:58 22-12-2009 SYSTEM, обратиться
Ляжиш на лечения???Станиш наркоманом..Зачем лечиться от того што приносит вреда в 10 раз меньши чем от табока и алкоголя.Тебя напихают таблетками +мож есче че нибудь будут колоть..Тем самым делая из тебя сумашедшего..А после этого тебе выдадут справку и все...Ты не сможиш нормально работать так ка все тебя будут думать што ты нарк..