психолог

17:02 17-12-2001 / Несмеяна…, обратиться

Привет! ) Слушайте, как же классно, когда на тебя оглядываются мужчины, причём в больших количествах! )) Спасибо вам - из- за того, что с вами сижу, всё худею и худею, уже влезаю в свою одежду до беременности! А глазки как блестят. .. - забытые ощущения! )) Это - крик души, не обращайте внимания!

Ответы

# 17:28 17-12-2001 Ася, обратиться
Несмеяна, только без фанатизма! А то схудеешь до отрицательных цифр - будешь "то ли девушка а то ли виденье"))))
# 17:32 17-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Ася, привет! )) Как же я вас всех люблю, прям не нарадуюсь никак))) До отрицательных не получится - у меня конституция не та(хоть и тонкая талия, но бёдра - широкие! )
# 17:36 17-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Несмеянчик, а ты че, когда за компом сидишь, кушать не хочешь? Я вот хочу, представь себе! Щас сходил- сосиску съел! )))
# 17:55 17-12-2001 Ася, обратиться
И я! И я! Постоянно чего- то и кушую и кушую ))) и пю и пю тоже! Особенно люблю сухофрукты лупить - тонны!
# 18:11 17-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Прально))))А еще, Несмеяна, скажу тебе как художник художнику)))) Знаешь, когда мужчины оглядываются? )))) Когда от тебя другими мужчинами пахнет)))Точно тебе говорю, сколько раз убеждалась- это конечно, не на уровне обаняния, но видимо, на уровне каких- то флюидов с феромонами)))Короче. .после бурной ночи если ты будешь стоять и ловить такси, обязательно- 1000% кто- то попадется, а вот уже дня через 3- вероятность несколько снижается. .. Если бы мне финансировали лабораторию, я бы провела научные исследования на эту тему)
# 18:11 17-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ась, а мы еще и песни с тобой караокские поем! ))) Прям почти что родственные души! )))
# 18:24 17-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Ну- ка, родственные души, принимайте меня в родственники! ) Селёдка, по- моему это ко мне не относится, т. к. уже четвертый день, а они всё пялятся! ))
# 18:26 17-12-2001 Ася- Ну Воту…, обратиться
А нет ли у тебя родинки на пузе под правой бровью - пожет ты мой потеряный в детстве брат- калмык?
# 18:30 17-12-2001 Ася, обратиться
Пойду на шейпинг - ноги позадираю глядишь и похудею . .. надо канпенсировать мою дикую булимию чем- то))))
# 18:36 17-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Несмеяне и Асе- ежли у вас есть родимое пятно на предплечье размером с мексиканский доллар (эх, детство беззаботное)))- то так и есть, родственники. По поводу чего грущу! А если нет- то родственнные души!
# 20:28 17-12-2001 Ася, обратиться
Нда- а. .. Ну Вот - ты не калмык - пятна родимого у меня нет - ты наверное узбек точно! Но душа однозначно родственная! !!
# 20:52 17-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ась, если бы ты была не в Белоруссии, а в заснеженной неприветливой холодной Москве, эх! .. .Мы бы с тобой песни- то попели! )))