психолог

20:30 20-12-2001 / Алина, обратиться

Здравствуйте, у меня на работе сложилась довольно таки сложная ситуация. Произошел переход на новую систему работы что то типа реорганизации, должностные инструкции еще не готовы а работы навалили вдвое больше чем до этого хотя задумывалось наоботрот. Начальница человек беспринципный видит что справляешьл с большим объемом работы так ще валит больше, и дошло до того что просто не реально то что она требует, я это ей сказа услышав ответ меня это не волнует можешь ночевать сдесь. Я человек не слабый могу свое мнение отстаивать и быть принципиальной но ведь работать то как то нужно. Как же с таким человеком себя вести? ?

Ответы

# 20:41 20-12-2001 Хуч, обратиться
Работник, может перерабатывать не больше 120 часов в год! Если вас заставляют без дополнительной оплаты работать, застучите её. Есть инспекция по работе, которая накладывает за такие штучки большие штрафы.
# 21:32 20-12-2001 Jimmy, обратиться
da pod dyhalochku e'. da cha'nichku, a chtob veselo bylo i pod srachnichek : ) eh, ponesus', I v dal'- dal'n'u'u, eh razmahnus'a I kak il'ushen'ka syn muroma! !!