психолог

14:02 23-12-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

Вопрос дамам "с прошлым". Девчонки, вот скажите, вы все мужьям(или просто возлюбленным) рассказывали о прошлой жизни или нет? И как они на это реагировали?
Вопрос для меня не стоит сейчас, просто раньше как- то не доводилось поинтересоваться, а тут вроде как все инкогнито, мож кто правду скажет)))

Ответы

# 14:12 23-12-2001 Лиса, обратиться
Ничего рассказывать нельзя! Ни на какие мольбы и обещания правильно отреагировать. Мужчина должен думать, что ты все забыла, как только ЕГО уведела.
# 14:21 23-12-2001 Ася, обратиться
Поддерживаю! За неимением достаточно бурного прошлого на практике не применяла но знаю что тоже никагда бы ничего не рассказала))))
# 14:30 23-12-2001 Клава, обратиться
Конечно, то что скажу я - не всегда будет практично использовать как совет , потому что мужчины действительно разные. .. но в моем последнем случае я встретила уникально понимающего друга, а теперь мужа! Он знает обо мне почти все. И каждый случай мы мудро обсуждаем психологически с мужской и женской стороны. И скажу честно, что такого человека я встретила впервые за мои 34 года. .. Хотя в прошлых моих опытах очень жалела об однажды открытых моих секретах. .. Это постоянно было в упрек. потом глубоко жалела. .. А непонимание, - это признак неопытности жизни. .. жаль.
# 14:33 23-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А почему? Стыдно? Или считаете, что что- то делали неправильно?
# 14:35 23-12-2001 Ася, обратиться
А зачем? Приведи хотя бы одну причину чтобы рассказать?
# 14:36 23-12-2001 Лиса, обратиться
Потому что мужчины (за крайне редким исключением - как у Клавы- я таких не встречала)- не умеют правильно реагировать на соперников, пусть даже и бывших- все вывернут, и тебе же сделают больно.
# 14:42 23-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А почему бы и не рассказать? Какие причины нужны? Неужели не интересно, как человек жил до встречи с тобой?
# 14:45 23-12-2001 Клава, обратиться
нувотик, для того что бы понять : что правильно это или не правильно, - нужно проверить на собственном опыте. .. что бы действительно понять - что это? Для некоторых это окажется правильным, а для кого то неправильным. смешно шагать в вечно похожей толпе. Ищите вашу ( только вашу ) индивидуальность, что бы не быть спрятанным или затерянным в устаревшей временем морали. .
# 14:47 23-12-2001 Ася, обратиться
"Как" жила - пожалуйста, а с "кем" - ну его к терапевту. .. ))))
# 14:47 23-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, так делают только либо совсем молодые девочки- дурочки, либо я не знаю кто. .. у кого мозгов нет совершенно. Потому что есть такие вещи, которые нельзя затрагивать. Да, можно в общих чертах сказать- что " я была замужем за Петей, а еще за мной ухаживал Вася, но поскольку я была замужем за Петей- то Вася мне только дарил розы и посвящал стихи". Все. О близких отношениях, да тем более с какими- то "виражами" рассказывать ни в коем случае нельзя. Это, во- первых, ранит- каким бы мужчина ни был продвинутым и понимающим, во- вторых- этим же он и будет потом пользоваться как аргументом в спорах, конфликтах, и использовать как главное свое оправдание. Да и вообще- меня, например, не интересует жизнь "до меня". За- чем? !! !! !! !
# 14:50 23-12-2001 Хуч, обратиться
ну вот, какая будет у вас реакция если ваша жена или подруга пусть(виртуальная)расскажет вам про своих любовников и какая сперма у каждого из них была для неё на вкус ? )
# 14:51 23-12-2001 Лиса, обратиться
Ну вот, если девушка сейчас с тобой, а не другим, значит ты чем- то лучше для нее, ты победитель- и за чем тебе знать про жизнь до тебя?
# 14:56 23-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Хуч- к сожалению, реакция предсказуемая. Я не настолько продвинутый, как Клавин муж(((
# 15:35 23-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))Нувот. .. видишь, значит, я была права. .С мужчинами нельзя быть откровенной, ими надо крутить, как цыган солнцем- и можно быть не знаю кем, но вести себя как Красная Шапочка- и все будет клево- будешь самая любимая и непорочная женщина)))). .Вот так вот- вы сами в своих же ногах путаетесь)))))
# 15:39 23-12-2001 Хуч, обратиться
Кто не знает, куда идет, может сильно удивиться, попав не туда.
# 15:44 23-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Да, наверное ты права. ..
# 17:18 23-12-2001 Jimmy, обратиться
sel'odka prava, tol'ko I k e'o l'ubovnikam otnoshus' kak k svoim. i, huch, ty zhe znaesh', o vkusah ne spor'at. :)( eto po- povodu kaka'a u kogo sperma na vkus)
# 17:45 23-12-2001 Хуч, обратиться
Чтобы спорить, надо эти вкусы занть )
# 18:23 23-12-2001 Jimmy, обратиться
vot I i ne spor'u, i tebe ne sovetu'u. im vidnee
# 11:41 24-12-2001 Лида, обратиться
Селедка сказала лучше всех. В сексе тоже есть правила хорошего тона. И не рассказывать, особенно когда тебя не спрашивают! (как и не расспрашивать самой) - одно из важнейших.