психолог

20:36 23-12-2001 / Ася, обратиться

У меня на следующий год какой- то гороскоп странный - сильно хороший - слабо верится видать полная кака наступит - верная примета)))

Ответы

# 20:40 23-12-2001 Хуч, обратиться
Вы прочитай штук 10 гороскопов, а потом выведите для себя среднее из всего этого.
# 20:43 23-12-2001 Ася, обратиться
Дык. .. вот я и вывела))) Знаешь сколько прочитала? ))
# 20:47 23-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Счастливая ты, Ася. Голову всякой ерундой забиваешь. .. ))))
# 20:50 23-12-2001 Ася, обратиться
Да нет к гороскопам меня тянет наоборот когда несчастья или депрессуха - хочется чтобы хоть кто- то сказал "все будет хорошо")))
# 20:58 23-12-2001 Калибра, обратиться
Меня мучает депрессия только в день рожденья. Но новый год, - это новый год. Ася, расслабьтесь, раз обещают - значит будет. Надо верить и все. "Все, что человек хочет непременно сбудется, а если не сбудется, то и желания не было, а если что- то уже сбылось, но не то, то разочарованье только кажущееся - сбылось имеено то! " - Здорово, правда? Это, правда, не я, а Александр Блок, но я в это верю.
# 21:02 23-12-2001 Ася, обратиться
Да у меня просто уже 10 лет один и тот же Новый год. ((( Или предки ко мне или мы к предкам - наелись, чекнулись и спать. Мужа просто не отскрести от дивана - у него патологическая нелюбовь к праздникам, гостям, друзьям и вообще веселью. Вот и я при ем- м- м. .. Готовить вот уже сейчас в падлу. .. Ай короче давайте лучше про лето))))
# 21:03 23-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, это не ерунда. Только если она составлена сугубо индивидуально с очень строгим математическим рассчетом. Я тоже говорила- ф. .гня, мол. .Потом все же убедилась, что не совсем. Кстати, астрология- это наука, а не лженаука, и она включена в курс большинства престижных западных университетов. Так шо. .. Хотя я сама не любитель. .)
# 21:05 23-12-2001 Jimmy, обратиться
mozhesh' verit' goroskopam vo vseh slucha'ah, krome odnogo: esli ty strelec, byk, da escho ognenny'. v etom sluchae vs'o naiznanku, osobenno, kogda obescha'ut zolotye gory. a zhal', tak hochets'a udachi.
# 21:08 23-12-2001 Хуч, обратиться
Какой бред, прочитал свой сексуальный гороскоп, написано что мужчины под знаком Овна очень быстро кончают и сильно кричат во время оргазма )))Стонем но не кричим, кричать сложно горло как пережато, а про быстро. .. все перепутали ))
# 21:10 23-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я в гороскопы не верю, но по описанию Стрельцов- все как про меня! ))) А я и есть стрелец.
# 21:11 23-12-2001 Ася, обратиться
А я тоже на рыбу похожа как про меня писано. ..
# 21:15 23-12-2001 Jimmy, обратиться
nu, po- povodu sdavlennogo gorla, tak galstuk snimat' nado, kogda s zhenschino', a pro prodolzhitel'nost': seb'a ne pohvalish', kto zhe eto sdelaet za teb'a. sel'odka, s udovol'stviem poobschals'a by s nasto'aschim astrologom. est' na primete nasto'aschi'? tol'ko proverenny', a ne po sluham, a to I ustal uzhe ot etih sluhov, i experementov na moe' shkure.
# 21:21 23-12-2001 Аноним, обратиться
jimmy, а что длительность - это редкость ? )
Или чаще бывает когда в штаны кончают при поцелуе ? )Джимми . .А ? )))
# 21:30 23-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну что вы как крестьяне, начинаете вдаваться в частности. .. Они ничего не доказывают, и вообще. .Какая ф. .г разница)))Зато все что про меня пишут как про типичного представителя своего знака- практически в точку. Но мне это как- то не интересно, я и без них все про себя знаю. А чтобы говорить серьезно об астрологии- то это слишком глубокая тема.
# 21:45 23-12-2001 Jimmy, обратиться
kaka'a prelest'. .. ..
# 21:47 23-12-2001 Хуч, обратиться
Нравится побыть крестянином, болдю как "господа" в зад язык засовывают крестьянину )
# 21:52 23-12-2001 Jimmy, обратиться
huch, ty bald'u, potomu chto tam u teb'a povyshenna'a erogenna'a zona? tak ty namekni partn'orsham. eto mozhet uskorit' process i polnota oschuscheni' pozvolit' povopit' v golos! !! udachi. :) i ne obizha's'a, rasceni etot sovet kak podarok na kristmass, kak razgovor ob ushed'shem avtobuse.
# 21:57 23-12-2001 Хуч, обратиться
Какой ты тупой, не в зоне дело ! )
# 01:05 24-12-2001 Jimmy, обратиться
uchis' parirovat' udary s dostoinstvom. teb'a pon'at' mozhno dazhe bez togo, chtoby ty chto- to skazal. ty poduma', a my uslyshim, ne tak uzh i slozhno.