психолог

20:43 24-12-2001 / Ася, обратиться

Граду и миру! !! От имени и по поручению католической конфессии нашей конфы. .. Пряздрявляю. .. Всех! С Рождеством дорогие мои! !! ! Джингел Белл- л. .. джингел бел- л- л. .. Трам - тарам - парам. ..

Ответы

# 20:45 24-12-2001 Для Нувотика…, обратиться
А грог делают из водки кипитка и лимоньчика. .. А как он хорошо падает в мое замерзшее тельце. .. М- м- м. .. Зымичат- но. ..
# 20:59 24-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Ася, я не католичка, но тебя, дорогая, поздравляю! ) Надеюсь на поздравления от тебя в день Христианского Рождества)
# 21:17 24-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Спаааааасиб)
# 21:26 24-12-2001 Kuka, обратиться
КРАСИИИИИИИИИИИВООООООООООО! Поздравляю!
# 21:44 24-12-2001 Ася, обратиться
Спасибо! С Кристмасом дорогие! Щас ходила петардами популяла! Ночка просто супер! Была бы девкой - погадала бы а так усе здря. .. А ви уже подготовили пидарки а- а- а. .. ? Я еще терплю и не лезу под елку - за- а- втра. .. первым делом. ..
# 22:02 24-12-2001 Клава, обратиться
Приветы всем и поздравления! !! ))) хотя мой муж говорит, что рождество завтра. .. Но ведь мы с вами, по русской традиции отмечаем заранее, ШОб не опоздать. .. )))
Нувошке спасибо за Гамлета. ) А грог никогда не пробовала. и может и правда это из горячей водки? сомневаюсь. .. Уже сейчас можно почувствовать, что горячую водку безопасно пить только перед унитазом. .. сорри, друзья. ))
# 22:09 24-12-2001 Ася, обратиться
Клава! Не сомнивайси - выпьем! Нормально входит особенно на морозе ))) Как там у вас мероприятия проводятся у нас уже салюты лупят во всю!
# 22:19 24-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Асе спасибо, хоть я и не католик! Но рад за тебя. Мы утт готовимся "Обрезание" праздновать! ))) А какие пропорции грога? Надо на НГ попробовать.
# 22:28 24-12-2001 Хуч, обратиться
Планировал в гости сегодня, Но. .. .. ) Рождество встречаю в кровати с женой, шампанское, крымское марочное вино, теперь уже коньяк пьём, кто то его из Греции в подарок привёз, какая прелесть праздником всех! Стреляю из пушки через окно. .. Бах … бах. .))
# 22:45 24-12-2001 Клава, обратиться
Ася, здесь тишина. магазины уже пусты. .. Даже не было че выбрать сегодня со сладостей ( любимое) и со спиртного. хорошо, что всегда у нас имеется. вот сейчас текила с томтным и лимонным соком. здесь еще тишина. в 12 часов ночи англичане идут в церковь. И только с утра начинается празднование рождества. все ресторана будут заполненны. . .пьяных нет и музыки нет. .. просто сидят себе и куштують. .. ))) Просто помню 97 год в Италии на рождество. я была поражена неэмоциональностью людей. кстати, в 12 часов ночи перестали работать видеокамера и фотоааппарат. в риме всю технику отключали специальной дистанционкой на дальнем расстоянии, - спецслужбами Папы римского. в это время он выходил к паломникам.
# 22:48 24-12-2001 Хуч, обратиться
Клава, ты получила вчера вечером мой музончик ?
# 22:53 24-12-2001 Яшка-Цыган…, обратиться
клава, что за насилие над народом? как ето мою комеру отключить, когда я на улице и хочу етого старикашку на прицел поймать? !
# 22:54 24-12-2001 Ася- Клаве…, обратиться
Ну надо же а у нас веселуха! !! Я в костел днем сходила - обрядность соблюла))) и теперь вот тоже пю и кушую. .. ))) У нас все- таки народ на 60- 70% православный и поетому был бы повод а напицца всегда главное)))) Выходных куча опять жа. ..
# 23:09 24-12-2001 Клава, обратиться
((( здесь напиться не позволяют градусы в алкоголе. .. Скучаю за русскими и украинскими пьяными и веселыми компаниями. .. когда можно было оторваться всей толпой, пойти бесшабашно по улицам и гриметь танцами и песнями! !! . .. свободно шутить и прикалываться. .. ох. .. были времена. ..
# 23:20 24-12-2001 Яшка-Цыган-Клав…, обратиться
не место красит человека, а человек место, что своих нет? ! соберитесь и пойдите, а чтобу констебли не приставали - оденьте национальные костюмы и превратите сабантуй в фестиваль. ещё оберегать станут : )
# 23:25 24-12-2001 Клава, обратиться
))) хи- хи . . сказала же, что здешний алкоголь не позволяет напиться что бы повторить украинские традиция да еще в национальных костюмах! !! ))))))))))))
# 23:29 24-12-2001 Яшка-Цыган…, обратиться
не верю! я в ликер стор захожу и выбираю от московской до перцовки. ты ж своему не верь ты сама сходи
# 23:52 24-12-2001 Клава, обратиться
ходим вместе! !! в основном пишут 38 градусов . но там совсем другой расклад, технология. Там где 40 градусов, то это подобно точно ликеру. Мой знает наши традиции и уже бедный измотался искать для меня настоящую водку. Бесполезно. здесь продается и Столичная и Русская. .. только одно название. .. А вкус и ощущение совсем другое. Хорошо, что мой муж помнит 2 визита на украину и знает вкус настоящей водки. тот же абсолют - здесь тоже слабее. .. мой вообщето может выпить одну рюмочку с тоником. Но помнит настоящую водку. как она обжигала все внутри. .. здесь такого нет. может поэтому и не видно пьяных людей. Здешнее пиво заряжает больше, чем та водка, что предлагают местные магазины. Она очень горькая на вкус, как лекарство. Не хорошая здесь водка. .. ((