психолог

10:08 26-12-2001 / Эх!, обратиться

общение в он- лайне совершенно не отражает истинной сущности человека. ЧТо делать, если кто- то тебе давно нравится, но он во- первых, проявляет себя разнообразно и порой противоречиво, так что не понятно что более является его натурой, во- вторых, фотографии совершенно не отражают эту самую натуру - как она есть (исходя из прежних общих рассуждений) и в- третьих, имеются уже некоторые набитые шишки, по которым не хочется чтобы ударялось вновь? .. .
А хочется, чтобы он был таким, как ты себе представляешь - до готовности уйти их он- лайна: )
Но - тормозишь, потому что жалко разочаровываться. .. ..

Ответы

# 12:20 26-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Оооо, какой накал)))Хочется, короче говоря, чтобы была такая, как тебе хочется) А не сростается. .. -поэтому происходят метания с терзаниями, от чего еще больше хочется)))- далее происходит, говоря языком программистов- бесконечный цикл) Что делать? -ну, циклись пока циклит. Тоже ведь- интрига, кто сказал что это плохо? ))))Зато интересно. ..
# 12:53 26-12-2001 Kuka, обратиться
Дык а если - как тебе НЕ хочется, тогда и вообще незачем.
# 13:21 26-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. а подойди- ка с ласкою, да загляни- ка в глазки ей- откроешь клад, какого не видал. ..
# 13:26 26-12-2001 Kuka, обратиться
Я плАчу))))))))))))
# 13:38 26-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
еще одна Плакса. .. "Не плачь", исполняет Т. Буланова.
# 14:44 26-12-2001 Kuka, обратиться
Нет, я не плачу, я никогда не плачу, есть у меня другие интирэсы: )))
И ваще- то я ж - тоже родом из Одессы (с) : ))))))))))
Хотя, как мне кажется, Вам больше нравятся именно Плаксы: )
# 19:26 26-12-2001 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Что- то мне кажется. .. Нет, наверное, показалось! ))
# 20:48 26-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, а что тебе кажется? )))))Может, и мне тоже покажется))