психолог

00:21 27-12-2001 / Jimmy, обратиться

ladno, nanavut, zakryli temu, vo- pervyh, vopros byl k devchonkam, potomu chto im luchshe znat' kak by oni NE hoteli eto uslyshat', a vo- vtoryh I pon'al, chto my vse zdes' mimo prohodili. pri ser'oznom voprose nikto ne mozhet rubashku na seb'a nat'anut', chtoby skazat' gde zhm'ot. nu, kak zhe, ona zhe iz krapivy

Ответы

# 00:28 27-12-2001 Kuka, обратиться
Да уж лучше бы - один и на всю жизнь, и штоб никуда не уходил, и так всегда. .. Но жить мечтами нельзя, надо просто жить: ) Послушай, а может она этого ждет - как облегчения, и ей все равно КАК, лишь бы уже поскорее. .
# 00:32 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
"Аминь" свой забыл добавить- "poidu zastrelyus nah. .! ", а так- все в своем стиле выдержано. А я и написал, потому, что ты врешь девчонкам, и хочешь, чтобы они тебя в очередной раз пожалели. А я жалеть не буду- капиталист ch^ ertov! Тоже мне, "богатые тоже плачут! "))) Каков вопрос, таков и ответ, я не считаю этот вопрос серьезным. Вот развод в эмиграции- это серьезный вопрос, а уж как сплясать его- это шелуха от семечек.
# 00:48 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Блин, какие вы все злые, прямо злющие. .. я думала- я одна такая. .Одно хорошо- поскольку я всегда в оппозиции- глядишь, и подобрею с вами)
# 00:49 27-12-2001 Jimmy, обратиться
do teh por, poka bumazhki v vashih golovah budut stoit' bol'she dush, do teh por zhizn' budet videts'a vam verh nogami! my sne' 7 let razvedeny. pri chom tut jurisdikci'a? ! zdes' o chustvah, o perezhivani'ah, a on "razvod". koroche, schita', chto uzhe zastrelils'a, tol'ko nikogda ne govoril" na h. .. ". kuka, znaesh' I tozhe tak duma'u, no kazhdy' raz kogda I zada'u vopros, mozhet mne vz'at' sumku i u'ti( u men'a borohlo v 1 sumku umestit' mozhno) ona mne: a ty etogo tol'ko i zhd'osh'! .
# 00:51 27-12-2001 Kuka, обратиться
Да уж, те кто всегда в оппозиции - обычно не злые, потому что им кажется, что они еще что- то могут, что они - самые перспективные. .. и у них нет ПОКА разочарований. ..
# 00:57 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кука, у тех, кто всегда в оппозиции разочарований полны карманы. Потому они и на тропе войны, это у них такая форма социального протеста. Наоборот, если они бы хотели избежать разочарований- шли вы себе куда угодно, только не в оппозицию. Логично? Логично. Знаешь, есть такая песня у Окуджавы- про метро- "порядок вечен, порядок свят- те кто справа- стоят, стоят. Но те, кто идут- всегда должны держаться левой стороны"))))
# 01:05 27-12-2001 Kuka, обратиться
да, но как оказалось - есть люди, которые в оппозиции всегда и ко всем - у них просто принцип такой очень выгодный "А мы пойдем на Север" - в любом случае. ПОэтому я всегда ожидаю, что скажут - не в оппозиции, а "в оппозиции конкретно этому мнению". потому что мнений- то навалом, и если быть в оппозиции ко всему, но принципиально - * лин, разорвешься: )
# 01:12 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кука, мы с тобой знаешь, чем занимаемся сейчас? )) Словоблудием)Мы с тобой не говорим ни о чем конкретно, так, чтобы не молчать и казаться себе умными)))Так можно договориться до белых мух. .. .лучше либо все же говорить о конкретном чем- то, либо во время остановиться и не углубляться в пустоту. )
# 01:17 27-12-2001 Kuka, обратиться
Точно, блудИм словами, поскоку щас без вариантов: ))) А и вправду - если и углубляться - так во что- то более смысловое. .. Адназначна: )
Ну лана, я спать пошла, завтра день непростой: )
Покаюшки!
# 01:20 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
типично бабские разговоры. Джимник в конце концев мужчина, а сидит, сопли в вентилятор пускает. Такие люди никогда покая в жизни не находят. .. ни с кем! В разводе 7 лет- кошмар! А что держит- то? Будущее детей? - МИФ! Детям будет лучше, если папка найдет себе нормальную здоровую канадку и будет деньгами помогать, чем видеть дома такую тихую войну.
# 01:23 27-12-2001 Jimmy, обратиться
ne, kanadki ne hoCCa, I ih ne l'ubl'u. I japanok l'ubl'u, oni poteshnye.
# 01:28 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Куке- спокойной ночи. Нувот, ты говоришь о себе. Но у каждого- то свой характер. Что русскому здорово, то немцу- смерть. Чего ты обличаешь, я не могу понять- ты вот резок. .. Джимми- нет. И это хорошо, потому что не могут все быть как я и как ты- сразу рубить узлы. Потому что тогда все вокруг инвалидами бы ходили. )
# 01:47 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
дело не в том, чтобы рубить или не рубить. А в том, чтобы жить или мексиканский сериал топтать. Поняла? Мыло лови, кстати.
# 01:59 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лови обратно. Сериал- не сериал. .Я- то поняла, да и ты пойми- ну не все могут решиться, приходится сериал топтать. .. не с радости, поверь.
# 02:35 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Нерешительность в этом случае отравляет ему мозг. Он понимает, что и эта жизнь- не жизнь, а так. .. существование. И неспособность разорвать этот патологический круг угнетает его еще больше. И заставляет ошибаться. Вот тебе и клин.