психолог

18:07 27-12-2001 / Татанга, обратиться

здраствуйте, все. с наступающим новым говом! желаю полных столов и шампань рекой! я люблю красное крымское или криковское, но тоже красное. доктор, мне нужен совет: у меня такое впечатление, что в моей черепушке информации больше, чем я могу вытащить. как ето сделать? иногда я вижу сны, что говорю на чистом английском, при том, что еле губы передвигаю в реальности. или вижу цепь или формулу и знаю, что ето просто, но не могу понять почему. так хочется свищь в голове сделать и пальцем выковырять. пробовал гипноз, так только деньги зря выкинул: не берёт меня ето.

Ответы

# 18:14 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
чтой- то я сомневаюсь, что твой "чистый английский" во сне похож на язык Шекспира. Скорее что- то из школьной программы нахлынуло. Погуляй вечером, часа 2- 3 перед сном, подыши свежим воздухом, и все пройдет. Это точно.
# 18:38 27-12-2001 Татанга, обратиться
да, нет язык далеко не шекспировский, обычнуй вульгарно- ходовой для америки. а от свежего воздуха у меня голова болит.
# 18:53 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
обычный американский- очень сложен для неподготовленного человека, даже для осознания "пробелов" между словами, так что с "еле передвижением губ" не складывается как- то((( Голова болит правильно- происходят процессы замещения ненужной информации на свежий воздух))) Поболит и пройдет!
# 19:37 27-12-2001 Татанга, обратиться
ну. спасибо. а доктора нет? мне бы доктора. .. .
# 19:42 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Доктора все постыдно бежали с поля боя, признав нас умнейшими из мудрейших(по памяти, самая скромная из оценок. .. )
# 19:51 27-12-2001 Татанга, обратиться
тогда прислушаюсь к умнейшим. а что вы здесь делаете?
# 20:02 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
По большей части выпендриваемся. Или вот сидим ждем, когда к нам какой(- ая)- нибудь татанга придет, мамбу спляшет, споет че- нть. А мы подпоем! )))
Без обид.
# 20:07 27-12-2001 Татанга, обратиться
а что, не любишь, когда обижаются или боишся, что люди не поймут тонкий английский юмор? а по- поводу танцев, так я больше с волками в прериях танцую, если ето что- то для тебя значит. без обид
# 20:13 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я просто не привык беспричинно обижать людей. Тем более незнакомых мне. С волками, так с волками. Не судьба значит. )))
# 20:21 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Да мы с тобой вообще соседи, Шагающий Бизон! ))) Я- с провинции Нанавут.
# 20:23 27-12-2001 Татанга, обратиться
так мне мозги мои кто- нибудь расскроит, или мне черерок раскроить надо?
# 21:04 27-12-2001 Селедка, обратиться
Ну и что- это же понятно, что не вся информация хранится, так сказать, в "оперативке")))Мне тоже снятся сны где я на чистом английском говорю, и даже на французском, который я знаю вообще еще хуже. .. Формулы, правда, не снятся, зато какие стихи))))Просто нужен баланс между интеллектуальной деятельностью и физической, а никакого баланса нет- сидим на заднице да головой думаем. .. Она, бедная, и не успевает сбавить обороты когда вам вздумается (нам)- спать залечь. )
# 21:29 27-12-2001 Татанга, обратиться
во! нашёл! !! селёдка, ето всё факты. а пути разрешения? !ведь гложет, проклятая. хоть не знал бы. ведь другие не чуствуют, исключая тебя. я вообще, смотрю много общего может быть между людьми, я бы даже отметил этакую дружескую потенциальность в реалии : )))если ето что нибудь напоминает.
# 21:37 27-12-2001 Селедка, обратиться
А пути разрешения- это здоровый поф. .гизм. )Вот я эту неделю вроде как болею- хотя давно уже чувствую себя хорошо, но на работу не собираюсь являться раньше понедельника. Ничего не делаю- сплю, ем (вот поправляться стала- это хуже), телевизор смотрю, курю на балконе и всех имею в виду. .. Только на улицу не могу выйти- а то типа у меня сильный грипп. .а контора моя прямо рядом с домом. И что ты думаешь? И спится лучше, и нервы равновесистей)))- а то ведь у меня бессонница конкретная. .. Вот и тебе того же желаю- взять и наплевать на все и всех- что, "заболеть" человек не может?
# 21:46 27-12-2001 Татанга, обратиться
заболеть может переболеть - нет. завидую
# 21:50 27-12-2001 Селедка, обратиться
Ну чего завидовать. .Просто попробуй. .Я понимаю- енто не проходит, но длительная ремиссия- тоже хлеб)))