психолог

22:25 27-12-2001 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

НЕНАВИЖУ! !! Опять до слёз довел(( Козёл(( Расслабилась я что- то, выключила защитные силы организма против хамства мужа! А зря.

Ответы

# 22:40 27-12-2001 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Несмеяночка! Ну что ты так себя мучаешь? Сколько можно? Уйди ты от него. Я понимаю, что это непросто, но это первое время. Зато ты почувствуешь себя свободной, а немного позже прийдешь в себя, и станешь самой счастливой!
# 22:42 27-12-2001 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Моей дочке нужен отец. И ничего тут не поделаешь(((
# 22:46 27-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я на тебе как на войне. .
# 22:48 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А че случилось- то?
# 22:53 27-12-2001 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Да, так. .. плохо мне. ..
# 22:56 27-12-2001 Юлька, обратиться
Несмеяна, тогда держись. .. Включай защитные фильтры. .. И всю жизнь через них фильтруй, ещё лет 12 как минимум. .. .
# 22:57 27-12-2001 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Пойду зализывать раны в одиночку(((Здесь не встретила поддержки, к сожалению(
# 23:05 27-12-2001 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Несмяна! Послушай, я сейчас серьезно! Твоей дочери нужен отец, ты права. Но неужели ты думаешь, что девочка не чувствует ваших отношений! ?Знаешь, детям в таких ситуациях тяжелее, чем взрослым, чем родителям. Она любит вас обоих, и для ребенка лучше жить в спокойной мирной обстановке, чем на поле боя. Мои родители постоянно были на грани развода. .. .Представить себе не можешь, что я испытывала! Я буквально молилась, чтобы папа не приходил домой, чтобы не было ссор, чтобы они развелись, и мы жили бы спокойно. Хотя, к чести родителей, они нас, в смысле детей, не ввязывали в свои "разборки", но тем не менее. .. .. Даже вспоминать об этом больно. .. .Но решать, конечно, тебе.
# 23:09 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Посылаю тебе мысленное лекарство! Лови!
# 23:11 27-12-2001 Селедка, обратиться
Потому что ты терпишь его хамство. А ты возьми один раз и открой рот шире площади, и для убедительности съезди веником по морде)))Нет, ну я утрирую, конечно)))Возьми и устрой скандал по всем правилам конной авиации, чего ты молчишь! Я тоже какое- то время старалась не орать- думала- ой, ну как же, он же меня потом, маленький, не захочет еще, чего доброго)))Ниф. .га! Хочет, еще как- особливо если еще швырнуть чем- то, да еще если попасть. .. так то вообще. Знаешь, какое облегчение))))
# 23:12 27-12-2001 Ася, обратиться
Девочки, у нас у всех бывают приступы ненависти к близким людям (чужие не вызывают столь сильных чувств потому и чужие). Несмеянка, милая, подумай вот все будто уже случилось. Разркгалась и развелась. Свободная летаешь. .. Каких мужчин ты будешь выбирать. По каким критериям. Когда ты выходила замуж твой муж точно подходил под эти критерии выбора - кто поручится что следующий твой мужчина будет лучше! Никто! Мы всю жизнь выбираем только один вариант - запрограммированный в нас опытом прошлого - твой муж не ангел но! он обладает такими достоинствами которых нет в 70% других мужчин. Он любит тебя, он не изменяет тебе(читай порядочный человек), он не пьет и не бьет тебя. Все остальное можно изменить или примириться. .. Поверь моим 12 годам замужества.
# 23:15 27-12-2001 Селедка, обратиться
Ой, точно в Библии написано- хуже нет врагов человеку, чем домашние его. ..
# 23:18 27-12-2001 Юлька, обратиться
Селёдка ну ты коза : )) Ась, мне понравилось! Несмеяна вернись и прочитай! : )
# 23:22 27-12-2001 Селедка, обратиться
Юлька, а чего это я коза? Ты с моим жить пробовала? Не пробовала. ) Вот так вот- никакого с вами взаимопонимания.
# 23:27 27-12-2001 Юлька-Селёдке…, обратиться
Ну во- первых я любя : ) А во- вторых, просто я себя даже представить не могу швыряющую в кого нить чем нить. .. Прям Чингачгуг великий змей : )Вот и весело!
# 23:30 27-12-2001 Ася, обратиться
Вот я когда замуж выходила - у меня был критерий не за такого как мой отец - и что? Однозначно мой папашка получился только непьюшший))) но это еще наверстается. .. ))))
# 23:42 27-12-2001 Татанга, обратиться
да- да, да- да. .. несмеяна, не слушай их. лучше пожелай что- нибудь. ты же знаешь: желание женщины - закон для гусара : ))))
# 23:46 27-12-2001 Селедка, обратиться
Юлька, а ты попробуй)))Знаешь, потом так легко на душе- прям- знаешь, как из тесной обуви вылезла. .)И у него выражение лица идиотское, смешно становится))))))
# 06:55 28-12-2001 Аноним, обратиться
Дура она и в африке дура! !! !
# 06:55 28-12-2001 Аноним, обратиться
Дура она и в африке дура! !! !
# 06:55 28-12-2001 Аноним, обратиться
Дура она и в африке дура! !! !
# 09:28 28-12-2001 Kuka, обратиться
Несмеян, пишу совершенно серьезно. Добило "моей дочке нужен отец".
11 лет назад я развелась с 1 мужем. Причин было море. Но я не то что не решалась, а просто закрывала глаза на многое, пытаясь свыкнуться с мыслью что моей дочке нужен отец. И даже почти научилась тогда разделять нашу совместную жизнь на отдельные 2, т. е. только начинала думать о том, что мне надо как- то выстраивать свою, но глядя н а дочку не давала себе воли. Да и проблем как- то хватало. Тут и случился развод. Так вот насчет дочки я тебе скажу. Уже через 2 года, когда я родила сына от 2 мужа, которого моя дочка (тогда 7 лет) через год совместной нашей жизни САМА захотела называть папой, и мы прогуливались с колясочкой, а у 1- го мужа тоже уже год было дочке от 2- го брака - ОНА мне САМА говорит - мам, ты даже не знаешь как мне жалко ту девочку, у нас вот папа такой хороший, а ей с папой не повезло. ..
Ты посмотри - как она с ним общается. Если он тебе при ребенке запросто хамит - она должна же о тебе тоже переживать, наверное. А если ее уже это не волнует - привыкла, то вам ваще бежать нужно обеим быстро от него - потому что у девчонки сложится стереотип, что мужчина женщине может хамить по- всякому и это нормально. Тебе уже пора думать- то не только о себе, но и как она потом будет строить отношения.
# 10:27 29-12-2001 03, обратиться
Дуры бабы! Он же ее как на рентгене насквозь видит и все чуствует! Ведь это ее насторону тянет, вот он и срывается и скоро совсем пошлет далеко далеко.