психолог

23:07 28-12-2001 / Хуч (И.Б. 14946…, обратиться

Самые лучшие пожелания в Новом 2002 году всем застрявшим больным в форуме « Психолог» !
Несмеяна, тебе крепкого здоровья! Калибра, тебе сильных многократных оргазмов, после которых не хватает сил чтоб стать на ноги! ) Юлька, вам любовника с новой BMW 750.
Джимми, чтоб каждая американка провожала тебя взглядом, и любовалось твоей мужской красотой, чтоб ты там засадил, самой красивой стюардессе Канады! )
LedySex желаю вам открыть сиротский дом и чтоб называли вас все мамой! ) Клава, продолжай в том же духе, успехов и семейных благ! Селёдка тебе полное насыщение организма витамином « Ю» и целый год кисло- солёный привкус во рту ) Не помню кому, лИСЕ или Лайзе желаю молодую девушку с красивым телом и лицом найти под ёлкой)
И всем, всем женщинам любви, внимания, тепла от любящих их мужчин и тебе Асенька! С Наступающим! Целую, Хуч ! )

Ответы

# 23:10 28-12-2001 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Со здоровьем у меня вроде и так в порядке. .. Но, всё равно, спасибо! ) И тебе того же! )
# 23:11 28-12-2001 Ася, обратиться
Ты меня расстрогал. .. И тебе всяких радостей. .. )))
# 23:11 28-12-2001 Калибра, обратиться
спасибо, принято. А тебе. .. слушай, а я даже не знаю, что тебе пожелать, кажется, у тебя все есть. Желаю, чтобы тебе всегда всего хватало. Прижимаю к шейке, Калибра)))
# 23:15 28-12-2001 Селедка, обратиться
. .большое спасибо.
# 23:54 28-12-2001 Ошььн, обратиться
пожелал, как в в заветные уголки желаний заглянул. и тебе, хуч, пожелаю. пожелаю, чтобы кончил ты свои дни в безденежье. и чтоб каждый раз, когда ты в этом бедстве постучишь в дверь одной из своих любовниц, забывали бу они о своих мужьях и детях и отдавали(и отдавались) тебе всё, что не пожелаешь. ( вообщем этакий пенсионный фонд на сексуальной базе).
# 00:31 29-12-2001 Юлька, обратиться
Хех, Хуч ну ты загнул, у меня муж с такой, так что не устраивай перебор! Ну а тебе, желаю связь спутниковую : )
# 00:44 29-12-2001 Хуч, обратиться
Такая BMW и Пошелайчиай живёшь ! !! ?? ))
Вам не стыдно на такой подъезжать к подъезду ? ))
# 00:58 29-12-2001 Юлька, обратиться
Хуч, большая просьба к тебе, поднатужся и постарайся не опошлять тот минимум информации который получил. Герей? А то не ровен час "развеначают" твой "светло- закрученный", но далеко не реальный образ.
# 01:00 29-12-2001 Хуч, обратиться
Юлька, откудава тебе знать про мой образ Юленька ? )Мой образ все знают, вот ты фотографии не шлёшь )
# 01:03 29-12-2001 Хуч, обратиться
Можешь рассказывать всё что знаешь, разрешаю ))
# 01:08 29-12-2001 Юлька, обратиться
Фотки с тебя и одной БУДЕ, кстати выцеганенной обманным путём! Светой прикинушись : ) Или сново отшибло? Могу рассказывать? : ))Я всё могу, но всему своё время. А образ знают только тот, что ты тут рисуешь. Закончим с этим. Да : ) Договорились значит. ..
# 01:14 29-12-2001 Хуч, обратиться
Но это у тебя только такие фотки, а Света моя реальная подруга я с ней вижусь каждый день, мне нет надобности обманывать чтоб посмотреть твоё фото. .. .. можешь продолжать очень интересно))
# 01:25 29-12-2001 Юлька, обратиться
Дубль № 2 - -> "Закончим с этим. Да : ) Договорились значит. .. "
# 01:28 29-12-2001 Хуч, обратиться
Нет милое создание, вы за свои слова ответить даже не можете. Серьёзно к вам относится ни как нельзя )
# 01:37 29-12-2001 Юлька, обратиться
Ох Хучи, ну не интересны эти брыкания двоих в конфе. Тут нужно о чём нить полезном, интересном, а ты. . Всё в бытовуху в рутину. .. Я могу развить свои слова, но не считаю нужным и говорю тебе об этом, ан нет нужно таки держать марку, да? Глупо как. ..
# 01:43 29-12-2001 Хуч, обратиться
Если честно, после Новогоднего моего пожилания, я знал твой ответ ))
# 01:58 29-12-2001 Юлька, обратиться
Гигант мысли! Отец Литовской димократии! : )))
# 02:03 29-12-2001 Хуч, обратиться
Это совсем не сложно и не очень интересно, задавая вопрос уже зарание знать ответ)
# 02:09 29-12-2001 Юлька, обратиться
Брык, брык. .. Это ты всё о спутниковой связи? Будет когда нибудь, как и яхта и баня и. т. д Только в конфах поменьше виснуть надо : ) А то всё миражи, миражи. .. : )
# 02:12 29-12-2001 Хуч, обратиться
Соедушка, иди ты лесом. .от греха подальше )
Это уже не твое дело где мне свой досуг вечерами проводить. .. Только не понятно, что здесь молодёжь делает? ). ..
# 02:20 29-12-2001 Юлька, обратиться
Досуг, вечера. .In dreams. .где ж ещё! Я как бы про это и не говорила совсем. .Но раз зацепило - значит я не ошиблась, хотя и сомнений особых небыло : ) А молодёж она везде чёто делает, такова сэляви. Надобранич! Весело брыкаться, раз так по душе : )
# 02:33 29-12-2001 Хуч, обратиться
Ты уже сегодня всё сказала иди в BMW спать, а то дома батареи наверное не греют )
# 02:40 29-12-2001 Юлька, обратиться
Хихи Хуч своим хамством ты уже никого не удивишь, а умного и не заденешь : )Тебе я и вправду всё сказала, а вот спать пойду когда пожелаю. Тебя явно в воображаемом джипе в лесу приштормило. Good night. .
# 02:45 29-12-2001 Хуч, обратиться
На тупой вопрос соответствующий ответ, а вдруг не поймёшь, разьеснять придётся ))
# 02:53 29-12-2001 Юлька, обратиться
Хуч, это тебе даже с английского переводить надо. .
Good night - может перевести? А то подумаешь что я тебя матом крою : )На сегодня to ignore в твой адрес. Очень уж пустой разговор поднадоел. Не обессудь.
# 02:58 29-12-2001 Хуч, обратиться
Если он пуст, почему сидишь на странице? )
Мне весело с тобой параллейно декодировать файлы в wav формат. .. не уходи. А ты умного здесь ищешь, крсивого и с машиной ? )) разочаровл я тебя сегодня ))
# 03:04 29-12-2001 Юлька, обратиться
Я не злобная я говорила, и ещё не ушла, т. к с ну вотом об умных вещах беседую : )Здешние обитатели видели не одну мою фотку в отличае от тебя, так что номер с поиском "красивого, умного с машиной не пройдёт": )Ути пути, сладенький ты наш : )))
# 03:10 29-12-2001 Хуч, обратиться
Беседуй на здоровье, развивай серое вещество в коробке )Юлькин не нужна мне твоя фотка, отошли её куда нить в другое место. )
Ты не в моём стиле, мне нравятся более молодые и стройные. )
# 03:17 29-12-2001 Юлька, обратиться
Хихи Хуч твои попукивания уже даже не смешны : ) Стройнее меня разве только дистрофики : )Ну и вкус у вас батенька! На кости кидаетесь. .. Бывает. А фотку я и не предлагала, ты сам её клянчишь. Запутался ты окончательно, что придумал сам от действительности не отличаешь. . Умри с миром! Аминь. . : )
# 03:22 29-12-2001 Хуч, обратиться
А я то думаю, почему ты только голову прислала! А ты как головастик, голова до кости. .))Вот почему с хохляндии удрала ))Нет мне дистрофички не нравятся, значит красивея Селёдки здесь ни кого нет, у неё хоть и кривые ноги, но они из жо№ ы ростут! )