психолог

13:14 01-01-2002 / Селедка, обратиться

)))У меня сегодня гости в лице свекрови)))Дай бог, чтобы без свекра)- а то мы с ним постоянно ругаемся)Я вчера когда она меня поздравляла не знала что думать- говорит- желаю тебе чтобы все что ты ЗАДУМАЛА (я задумала хилять от своего благоверного)- чтобы, говорит, у тебя все- все получилось, как своему ребенку тебе желаю (! !! )- -ооооооооо. .. .. бедная моя свекровь. .. .

Ответы

# 13:19 01-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А мне повезло: я не вижусь со свекровью и свекром, далеко живут. Даже по телефону не общаюсь! Вот такая я счастливая!
# 13:23 01-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А я работаю сегодня! Вот така х. .ня! ))) И никто- никто ко мне в гости не заезжает, а у меня такое сексуальное настроение! )))))))Аж выпить не хоЦЦа!
# 13:31 01-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Потерпи, милый! ) Наверное, опять - в баню!
# 13:39 01-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Чего опять? А в баню, кстати, на 4- е зовут. Или на 2- е, я че- то забыл. ..
# 17:24 01-01-2002 Jimmy, обратиться
селёдка, никого не жалей.
# 17:32 01-01-2002 Аноним, обратиться
Селедка, а ты подлая. .. и жестокая.
# 20:28 01-01-2002 Селедка, обратиться
Ух, я сегодни нетрезва, и щас как скажу, какая я подлая и жестокая! Твою мать- а не подлые и не жестокие тебе те кто всю жизнь поджав хвост всякую ф. .гню хавает- вот те не подлые и не жестокие. .. сволочь.
# 19:01 02-01-2002 Аноним, обратиться
Вдвойне подлая и сама сволочь пьяная и вонючая гадина.