психолог

18:46 01-01-2002 / Роман, обратиться

ситуация такая. встерчаемся с НЕЙ почти 2 года.
последний год я живу у нее. начиная с начала лета 2001г - как только стала пользоваться интернетом и научилась в нем все делать (Ася, Знакомства, Чаты)
ведет виртуальный флирт. причем в дальнейшем переносит его в реальность (встречается tet- a- tet с теми, с кем познакомилась). естессно в тайне от меня. 2 раза уже хотела порвать наши отношения (не знаю, виноваты или нет ее "Виртуальные" собеседники, с кем она встречалась в реале), потом возвращалась. совсем недавно мы очень серьезно на эту тему разговаривали, она мне пообещала, что если и пойдет опять с кем- нить куда- нить, то мне обязательно скажет. и сегодня я опять узнаю, что 2
дня назад она встретилась с одним другом. ICQ- собеседником.
просто, прочитал HISTORY (архив переписки)
там же увидел, что другого пригласила на новый год, причем сказав, что я у нее буду не раньше 3- 4 ночи (я работал в ночь). пфтался с ней поговорить-
все стрелки на меня пытается перевести, что я вторгаюсь в ее личную жизнь, читая HISTORY
только я не пойму, о какой личной жизни речь, когда 2 человека живут друг с другом, спят под одним одеялом? ?? мне говорит, что любит.
но я тогда не пойму смысла всех этих поступков.
для меня это просто предательство.
но я ее очень люблю, и потеря ее равносильна смерти. по крайней мере духовной. ..
но что мне делать и как ерагировать на ее очередное виртуальное увлечение, плавно переходящее в реальность я просто не представляю. .. я тоже не железный, и боюсь наломать дров в один прекрасный момент и сжечь все мосты за собой. .. Посоветуйте что- нибудь, Милые Дамы! ведь Вы, как инкто иной, знаете свою психологию. что ей движет? зачем она так поступает?

Ответы

# 21:08 01-01-2002 Ася, обратиться
Роман все очень просто - она вас не любит. .. Живет с вами пока не подвернулся кто- то другой а вы для нее - так утешение на крайняк. .. Я понимаю для влюбленного в это поверить очень сложно. Даже если она будет на ваших глазах тр. .ся с другим вы все равно будете твердить - "но она же говорила что лю- ю- би- и- т. .. " Посмотрите на себя со стороны - женщины не любят слабых - тех кто дает вытирать об себя ноги - она уже вас бросила. .. Дайте себе в этом отчет. ..
# 23:48 01-01-2002 Николай, обратиться
Молодец Ася! А ты Роман уважай прежде всего себя и не будь тряпкой!
# 14:17 02-01-2002 Леля, обратиться
Надо быть внимательнее к женщинам! Так чтобы внимания одного мужчины (во всём) женщине хватало. Тогда другие будут не нужны.
# 17:59 02-01-2002 Юлька, обратиться
Ерунду вы Леля говорите. Они ЖИВУТ вместе, у них обязанности кой какие перед лруг другом. А она вот так легко бегает на право да на лево. Он у неё - "запасной аэродромчик", это очевидно. Очнитесь молодой человек, не опускайте себя так. ..
# 04:12 03-01-2002 Лера (И.Б. 1699…, обратиться
Осмелюсь поставить диагноз: ваша девушка заболела
Интернетом. Попробуйте уйти, возможно, эмоциональная
встряска поможет ей вернуться в реальность.
# 17:29 03-01-2002 Jimmy, обратиться
u'ti, chtoby vernut'? ne pomozhet. v etom vozraste slishkom mnogo vybora, unlimited. inernet, kak narkotik. odin raz poprobuesh' i zastr'anesh' navsegda, esli ponravits'a. I duma'u, chto vyrazhenie zasosalo v internet skoro prevratits'a "sel na inernet" kak "sel na iglu" : )
esli devushka mechtaet o vertual'nom mire, vertual'nomu miru i byt'. esli gora ne id'ot k magametu, magamet idet k gore. idi v net, znakoms'a s ne', udivi glubokim znaniem zhenschin ( na e'o primere), a potom pere'di v real, prevrativ vs'o v shutku. no! .. za eto vrem'a ona uznaet teb'a bolee, chem znaet se'chas i v izl'ublennom vide: a- la vertual.
# 08:44 04-01-2002 Ёжик, обратиться
Уважаемый Роман. Надо найти в себе силы и растаться. Без уважения к партнеру и без уважения к самому себе отношения между людьми построить нельзя. Я знаю как больно расставаться с человеком, которого любишь, но поверьте- лучше сейчас уйти самому, чем через месяц- другой она Вас самого выкинет. А она это обязательно сделает и Вам будет намного больнее.
# 21:09 04-01-2002 Неоднозначный…, обратиться
неужто она такая дура, что хистори вычистить не может? если спецом демонстрирует тебе компромат, то иль декларирует, что ты ей безразличен, иль пытается тя расколоть на какие- либо действия. кто их поймет ентих женщин? ))
# 10:55 05-01-2002 Речка, обратиться
Роман, у меня была подобная ситуация. Человека я любила, но чего- то не хватало, и я заводила вот такие знакомства. Он потом все понял, пару раз мы крупно поговорили, а потом и отношения изменились - стал внимательным, и все прошло. Теперь компьютер меня интересует только с рабочей точки зрения)))
# 01:00 09-01-2002 Al, обратиться
Zvychit glypovato, no poznakomsya s nej po Inet. Eto pered tem kak yhodit' po sovety mnogih. No mnogo vremeni i sil n "vtoroe" sblizhenie ne trat'