психолог

01:45 03-01-2002 / Селедка-Не Спит…, обратиться

В общем, мой дядя подарил мне на свадьбу двухкомнатную квартиру. И вот мы с мужем сделали там косметический ремонт- ну, дом новый, радикально ничего менять не надо было. А район наипоганнейший- работяжный, окна в поле выходят, пока до подъезда от остановки дочешешь- вся по колено в глине- потому что асфальт там проложили когда- то по голому полю, и он осыпался давно… Ну и мы прожили там совсем недолго, потому что меня воротило от этого района. .А хата как бы моя- что хочу, то и делаю. И вот я решила когда цены на жилье чуть поднялись ее продать, потом пересидеть у родителей какое- то время- потому что цены стали потом падать- и купить то же самое, но уже в хорошем районе. К слову сказать, я сейчас за те деньги в хорошем районе трехкомнатную купила. Подгадала с ценами. А муж мой дико не хотел чтобы я эту квартиру продавала- боялся что потом не куплю отдельную, что придется жить с моими родителями и все такое. .Но напрямую он естественно мне диктовать не мог. И хорошо, а то послушалась бы его, до сих пор бы сидела там, как дура. И вот, значит, приходят люди смотреть на квартиру, и я замечаю такое дело- я им « ой, такая классная, только после ремонта» -короче, хвалю как могу… А мой, зараза- «походите, посмотрите, здесь есть лучше и дешевле, у нас часто горячей воды не бывает» ))))- я как это дело усекла- думала- убью гада… Ну представьте себе. .Короче. Нашлись у нас покупатели. А надо вам сказать, что продавала я ее вместе с мебелью… .Вся мебель моя, а мужнин только один диван. Старый, перетянутый- мы на нем не спали, потому что он… короче, идиотский диван. И вот приходят эти люди, смотрят на мебель, говорят- да, мы согласны, все клево- только чтобы не получилось, что вы потом что- то поменяете, потому что мы не Кишиневские, и нам нужно быть уверенными что сделка не расстроится- нам нужно свои банки с компотами (это у нас Молдавская валюта деревенская)- перетащить. Я такая- да, о чем разговор- ничего не поменяем. Каааароче. Взяла я у них задаток, вывезла оттуда все барахло, отдала им ключ запасной чтобы они туда свои констервы перетаскивали- и сижу жду, когда приехать туда к ним чтобы поехать к нотариусу и бабки получить. Приезжаю. Диван. Другой. Драный, без ножки, стоит на двух кирпичах. Результат- эти устроили мне истерику, стали орать, что они так и знали, что я что- то поменяю из мебели, что какой ужас иметь дело с нечестными людьми и т. д. Короче, чтоб они поменьше выдрючивались, я отдала им задаток… .И что самое интересное- мой придурок поменял диван уже когда была полная хата их банок. Они значит теперь должны найти себе новую хату, потому что им некуда банки забрать. А моя хата должна теперь как склад их банкам служить. Поругались мы конкретно с ними- ну с какой радости меня должно интересовать, куда они денут свои банки, если они хату не покупают? Там только перья летели. По концовке пока я не сказала, что сейчас зову участкового, он описывает ваш хлам и я в его присутствии его выставляю на улицу и меняю замок- они свои банки не забрали. Меж тем я потеряла три недели- а цены стремительно падали, и доллар был нестабилен. Потом все таки продала нормально, но потеряла время и бабок потеряла наверное, штуку… Что мой умняшка делает… Короче говоря, его задело, что я продаю – таки эту хату. И он взбрыкнул- как я могу продавать- внимание « ДИВАН ОТЦА» ( и Сына, и Святаго Духа))))- это, мол, не его диван, а ОТЦА, а я у него не спросила. Я говорю- я тебе деньгами отдам, отцу твоему обездиваненному. Тот- нет, я не могу решать, диван продавать не дам- это уже после того, как они этот диван видели, и менять его было нельзя. Убила бы… …Так дивану красная цела была… эээ, ну, долларов 30. Мой что делает. Он втихую нанимает грузовую машину в оба конца, и грузчиков… все это выходит в стоимость дивана. И меняет этот ср. .ный Диван Отца на другой диван (наверное, Матери). Те устраивают кипиш насчет подмены дивана. Мой, жаль, при этом не присутствует, парафин ловлю я- вместе с удивлением. Короче. Я ему дома вставила торпеду. И он… опять нанимает грузчиков и машину, и меняет Диван Отца и Диван Матери обратно местами… Таким образом, диванчик уже обошелся так, что можно было его подарить бомжам, и купить новый. Но эти покупатели уже сказали, что дела иметь не желают- хоть какой диван ты им ни поставь… .. ))))) Как вам история про Диван Отца? )))))))))))))))))))))))))))))))))) Это кто бы додумался…

Ответы

# 02:01 03-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
уж да уж. .. Сельдь, ты наверное замуж за него пошла- была совершенно диваном очарована этим? )))
# 05:11 03-01-2002 Аноним, обратиться
Kak tu c nim yshivaeshcy. .. c ocharovashkoi cvoei goloshopoi? On xot' xoposho zarabatuvaet y tebu?
# 07:41 03-01-2002 Jimmy, обратиться
I duma'u p'ana ona byla i kogo- to ochen'nenavidela v tot moment
# 16:43 03-01-2002 Юлька, обратиться
У Селёдк. .. Так тебе памятник при жизни ставить во весь рост! Я просто тепеть не могу когда вот так вот гадят из пот тишка! Накормила бы тем диваном : ) И вообще, что там за "лежак" такой что его отсутствие напрочь отбивает "вкус" ко всей квартире!
# 20:41 03-01-2002 Селедка, обратиться
))Памятник на родине героя)))Будет называться- "Баба Яга в тылу врага"))))