психолог

19:08 06-01-2002 / Селедка, обратиться

Xучи, самое сладкое яблоко из всех яблок Евы, почему ты так груб со мной)))))?
Разве я вызываю у тебя именно такие чувства у самого нежного у мужчин? )))Ты
пьян, звезда моя. .. не расстраивай меня, мой самый пушистый неандерталец)

Ответы

# 19:19 06-01-2002 Селедка, обратиться
))))))))). .. .. а ты сентиментален, до сих пор хранишь мылы. .. ))) У меня ни одного не осталось)
# 19:19 06-01-2002 Селедка, обратиться
))))))))). .. .. а ты сентиментален, до сих пор хранишь мылы. .. ))) У меня ни одного не осталось)Хороший у меня все- таки слог))))
# 20:03 06-01-2002 Хуч, обратиться
У меня почта автоматически раскладывается по папкам. .. это ещё не самое сильное твоё творение ))
# 20:06 06-01-2002 Селедка, обратиться
Ну. .. у меня все творения сильные) Надо же- смотришь спустя время и думаешь- кто только ни вдохновлял))))))
# 20:10 06-01-2002 Хуч, обратиться
С рждеством Ань ) все не поместится на страницу. .. .это ещё не чего )) . .. .Ты находишь
его и начинаешь медленно ласкать его двумя пальцами, как будто посасывая
губами. .. А я трусь о твой член, который уже настолько горяч и тверд, что
кажется, готов лопнуть от желания. .. .И вот ты не выдерживаешь, и изо всех сил
засаживаешь в меня. .. .Это не передать словами, но удовольствие такое, что
начинает бежать дрожь по всему телу. И потом ты встаешь со своего стула, не
выходя из меня, укладываешь меня на пол, разрываешь на мне последнее, что
осталось- трусики, и начинаешь сильно и глубоко двигаться, а я - постанывать на
каждое твое движение. .. )
# 20:12 06-01-2002 Ася, обратиться
э. .. Вы это по какому случаю люди мои. ..
# 20:16 06-01-2002 }{Уч, обратиться
Ася это я о хорошем вспоминаю )
# 20:37 06-01-2002 Jimmy, обратиться
eto emu mozgi vpravl'ali.
# 20:44 06-01-2002 Селедка, обратиться
Это я его виртуально тр. .хала. .. давно дело было)Но тогда мне было в кайф)))
# 20:53 06-01-2002 Селедка, обратиться
))))))))Вы не поверите- я в церковь собралась, а тут перечитала и возбудилась)))))))))))Боже, за что ты дал мне плоть? )
# 20:55 06-01-2002 Kuma, обратиться
i chto samoe interesnoe, on dumal, chto ego ublazhdajut, a bylo kak raz naoborot.
# 21:00 06-01-2002 Jimmy, обратиться
sel'edka, ty slucha'no na eleonoru v rannem 'unoshestve ne natykalas'? esli da, to eto ottuda.
# 21:24 06-01-2002 }{Уч, обратиться
Что дал, а что и отнял )))
# 21:27 06-01-2002 }{Уч, обратиться
Мне нравится ход твоих мыслей ))))
Селёдка, всех мужиков ты используешь, лишь для того чтоб тебе кончить. ))) Даже письмо когда мне писала использывала меня. .. А я то думаю чего я такой отё% А. .. ный хожу )())))))))))
# 21:32 06-01-2002 Калибра, обратиться
Х. , тебя ничем ничем не удивишь, ноЮ признайся, тебе ведь все это нравится? Причем очень, да?
# 21:39 06-01-2002 }{Уч, обратиться
Калибра, если б мне это нравилось, я продолжал бы заниматся этим с Селёдкой очень долго. С ней можно заниматся виртуалкой до глубокой старости. ))
Иногда в какой- то момент возбуждает, но это только приятный момент для меня, не больше)
# 23:03 06-01-2002 Селедка, обратиться
Калибра. .. )))Сама посуди, как такое может нравиться? ))))" Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус")))))))))))))))))))- не устаю удивляться природе человеческой. .. ..
# 23:35 06-01-2002 }{Уч, обратиться
Ты восьмоё чудо природы )))
# 05:38 07-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
я опять все пропустил. .. ))))))