психолог

19:09 06-01-2002 / Serega, обратиться

Я хотел бы узнать, я летом со своей племянницой так получилось если прямо говорить переспал, но потом она со мной вяло начила разговаривать, а потом вообще вынуждала меня что бы я с ней поссорился, а теперь мы поссорились и она не хочет мирится ей 16 а мне 17, скажите пожайлуста что это могло бы быть? ?? ?

Ответы

# 19:11 06-01-2002 Хуч, обратиться
Вам к сексологу
# 20:04 06-01-2002 Селедка, обратиться
Это могло быть. .. и даже было. .. спортивная гребля))))теперь девушку колбасит, и она хочет отвлечься тем, что попортить вам нервы- так вам и надо))))Нечего на племянниц залазить)
# 22:12 06-01-2002 Kuka, обратиться
Скажи- ка, Дядя, ведь не даром? .. .
Мой дядя самых честных - правил. ..
Эх, дядя- дядя. ..
# 00:06 07-01-2002 Сергей (И.Б. 17…, обратиться
Она сначало напаила меня сама не очень ввыпила , это на даче было, а пото сома ко мне в кровать легла, а родители уехали на один день и нас оставили. .. .. .