психолог

13:29 11-10-2000 / Женя, обратиться

у немя беда. девушка, которую я люблю, предложила остаться мне друзьями. а меня это не устраивает. весь мир ушел из под ног. что делать? плюнуть на нее или продолжать добиваться? помогите.

Ответы

# 23:15 11-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Женя! Вопрос у Вас почти по Шекспиру. А что Вам мешает сделать выбор? Вы же наверняка знаете сами, есть у Вас шанс в этой ситуации или нет.
# 14:05 19-12-2001 Женя, обратиться
Теска такая же беда. Я по ней сохну, просто крыша едет. Что делать сам не знаю.