психолог

18:25 09-01-2002 / Несмеяна…, обратиться

Привет! Селёдка, ну ты и диагноз мне вчера поставила))А я так страдала весь вечер без вас - была отлучена от Интернета, чуть не умерла от тоски! .. .А у меня муж умчалася в командировку, щас буду. .. пока не знаю, что буду делать.

Ответы

# 18:39 09-01-2002 Jimmy, обратиться
vot tol'ko ne nado- o- o- o! ne zanaet ona chto budet delat'. .. hochesh' skazhu? da, privet!
# 18:43 09-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Скажи, скажи! ))
# 18:55 09-01-2002 Jimmy, обратиться
dl'a nachala ty pozhuesh' chego. . potom iskupaesh', pokormish', ulozish' dit'ati. a potom. .. . pri'd'osh' k nam i budesh' poluchat' tihi' ka'f ot togo chto teb'a lub'at i net, laska'ut tebe sluh i krichat na uho. tak naslazhda's'a zhe! !!
# 18:58 09-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Так и сделаю! Только всязь сегодня хр. новая, если смогу подключиться!
# 19:10 09-01-2002 Юлька, обратиться
Привет : )Джимми, а может у неё фантазия на ещё более интересные вещи способна! : )
# 19:11 09-01-2002 Селедка, обратиться
Я тебе ничего не ставила, Несмеян. .во всяком случае, не имела в виду тебя. )А что делать, раз муж уехал. .. Повторить)
# 19:12 09-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Если будет с кем - ОБЯЗАТЕЛЬНО! !! Ставила, ставила, я сегодня читала диагноз! ))
# 19:47 09-01-2002 Jimmy-July, обратиться
jul'chik, po- povodu fantazi' - eto k d'ade kole, on spec po fantazi'am v vagonah posle dusha, a I skazal tol'ko chto ona budet delat'(! ) i eto uzhe real'nost'.
# 19:51 09-01-2002 Селедка, обратиться
Значит, Несмеяна, я не прочитала ниже, что речь шла о тебе. .. и вообще. .ты же знаешь- мне главное диагноз поставить, а кому- это не важно. .хоть и себе могу. )За компанию, шоб тебе скучно не было)
# 21:16 09-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
дааа. .. без интернета плохо. .. )))и с ним плохо! )))
# 21:24 09-01-2002 Kuka, обратиться
Да, Несмеян. а без мужа - тоже плохо. А с ним. ..
: )))
# 22:06 09-01-2002 Kuka, обратиться
А я, Несмеян, тоже вот одна пока: ) Дети в разъездах сегодня, у бабушки на пирожках, а мужа нет пока. И вы все пока тихо так молчите. Чё, пойти, штоли, повышивать? : ))))))))))))))
# 22:13 09-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ой, Кука, что- то мне тоже пирожков захотелось! От нервов, видать! С мужем даже расстались не по- человечески, теперь самой противно(
# 22:17 09-01-2002 Kuka, обратиться
И что - надолго? Мне вот историю рассказывали, как в Северном военно- морском городе один моряк- офицер все в командировку ездил - к соседке в соседний подъезд. А потом как- то решил ей помочь, что ли, или перепил, или просто вступило что- то. Пошел он мусор выносить - да так по привычке с чужим ведром практически раздетый домой и пришел. .. Через 3 недели командировки: )
# 22:22 09-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
На 3 дня. Нет, у нас с этим делом серьёзно: работать, работать и ещё раз работать!
# 22:28 09-01-2002 Kuka, обратиться
Так и что ж тебе "не по себе" ? Скучаешь уже (читай - любишь все же: ) - или боишься "не успеть" еще раз?
# 22:31 09-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Скорее - второе! ) Щас как выйду на улицу. .. может, туда ещё кто- нибудь тоже выйдет)
# 22:35 09-01-2002 Kuka, обратиться
Если только я, но нас с тобой это не устроит: ))))))
# 22:38 09-01-2002 Несмеяна (И.Б…, обратиться
Да, не устроит)) Но - спаибо за моральную поддержку! )
# 22:42 09-01-2002 Kuka, обратиться
Ну - да можем просто прогуляться: )))
Вот правда муж мой почти пришел - поехал в гараж машину ставить, значит у меня еще минут 20 - 25: )))
# 22:49 09-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ну, давай гулять. А то и ты скоро меня покинешь. Позабытая я , позаброшенная(((((((((((((((((
# 22:50 09-01-2002 Селедка, обратиться
А мой тоже сейчас в отъезде. Мне хорошо. .. только вот плохо то, что надо опять шевелиться, звонить своим красавцам. .лень, все таки. )А когда муж дома- то один плюс несомненный- далеко ходить не надо))))
# 22:57 09-01-2002 Несмеяна (И.Б…, обратиться
Селёдка, как доктора прошу - прогони мою грусть- тоску!
# 22:57 09-01-2002 Kuka, обратиться
Это - да, только вот вопрос возник - что это так синхронно все наши мужики куда- то подевались? И конфовских тоже не слышно. А может, девки, мы теперь - вообще на планете одни?
# 23:00 09-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Я же вам давно говорила - вымрут они скоро(английские ученые высчитали! )) Может уже. .. того? )
# 23:11 09-01-2002 Селедка, обратиться
Несмеян. .кто бы мою грусть- тоску прогнал. .Тебе нужно- или хороший постоянный любовник, который бы тебе очень нравился. Или антидепрессант. Или и то, и другое, и можно без хлеба. Я кроме шуток. Видишь, мы по вечерам попивать стали? Это плохо. .. Депрессию снимает на время, но на фоне нелеченного депрессивного фона очень быстро появляется зависимость. .как лекарственная.
# 23:16 09-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Селёдк, у где ж взять хорошего и постоянного? У меня нет ни времени, ни, наверное, желания, искать. И потом, мне ж осторожнее нужно быть. .. А по поводу лекарств - я уже говорила как- то, как я отношусь к медицине. .. Ну, не употребляю я таблетки. ..
# 00:38 10-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
чей- то разнылись совсем, давайте песни петь!