психолог

15:39 10-01-2002 / Алена, обратиться

Уважаемые Селедка, Несмеяна, Кука и прочие
завсегдатаи этой консилиума! Очень вас прошу,
отнеситесь серьезно к моим словам! Вы приходите сюда
за тем, чтобы пообщаться и поизощрятся в остроумии.
Но для этой цели в Inet существует огромное количество
чатов. А консилиумы психологов, на которые люди могут
обратится за помощью, встречаются значительно реже.
Вы же лишаете их такой возможности: 1) редко кто
решится поделится своей проблемой в контексте ваших
бесед 2) даже если это произойдет, найти среди ваших
разговоров сообщение человека, обратившегося за
помощью, будет нелегко 3) если вы ответите ему в том
стиле, в котором ведете обычные разговоры - это будет
совсем не смешно. Пожалуйста, постарайтесь свести
общение не по теме - только здесь - к минимуму.
Назначте встречу в любом чате, и беседуйте в свое
удовольствие. И ни в коем случае не отвечайте
насмешками или грубостью на просьбу о помощи!
Загляните на другие консилиумы. Вы же не станете
смеяться над 8- месячным ребенком с ДЦП.
Психологические проблемы - это не менее серьезно!
Если сможете - помогите саим, или хотя бы не мешайте
другим.

Ответы

# 15:47 10-01-2002 Kuka, обратиться
Полностью согласна с Вашими замечаниями. Не могу не заметить, что оЧАТивание конфы меня давно и явно начало раздражать. Если Вы читали мои сообщения внимательно, то не могли не заметить, что в случае серьезного вопроса мои ответы - не менее серьезны и отражают мое желание реально помочь, а все прочие - сведены к минимуму.
Однако, не могу не заметить Вам, что в выставленном Вами списке - далеко не самые КРИТИЧЕСКИЕ в указанном Вами смысле участники.
С уважением.
Kuka
# 16:03 10-01-2002 !!!, обратиться
Уважаемая Алена. Боюсь, что кроме острот в свой адрес, на Ваше сообщение никто никак не отреагирует. НЕСМЕЯНА назовет Вас пришлой, ХУЧ и НУ ВОТ оскорбят. Хорошо ещё Вы ВЕЖЛИВОГО ЛОСЯ не застали. Здесь не раз уже случалось, что на просьбы о помощи, в ответ неслись оскорбительные слова. К сожалению, Ваше письмо станет очередным поводом потусоваться на форуме и поострить. Хотя всех кто сюда ходит тоже жаль, они все больные люди, иначе что им здесь делать. Я вот, к примеру, сюда тоже приходил за помощью, к счастью ни один из указанных выше мне не "помогал". Теперь иногда заглядываю и удивляюсь ценичности этих персонажей. А Вы Алена молодец, спасибо за письмо.
# 16:17 10-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
2 "! !! ": А че тогда сюда ходить, если здесь одни циники и надругатели? Идите в Рэмблер и посмотрите, на каком место эта конференция находится. Вежливый Лось- тонкая и легкоранимая душа, грамотный и высокообразованный человек, я его знаю. А если хотите проливание соплей и сморкания слез в вентилятор- идите в бобровские конференции- жепе, сексопатолог, там этого д. рьма достаточно.
2 Алена: при всем моем глубочайшем уважении к этому имени, считаю, что Вы не правы. Над ДЦП- шным ребенком никто ессно смеятся не будет, а вот над великовозрастными дебилами, спрашивающими про допустимую кривизну и размеры пиписьки будут! Это раз. Во- вторых Вы слабо знакомы с современными методами психотерапии- НЛП, гештальт, психодрамой и т. п. , а также с психологическими приемами подсознательного воздействия некоторых восточных культур, если считаете, что совместное проливание слез является кому- то психологической помощью.
И вообще, здесь много неизвестных Вам подспудных моментов.
# 17:11 10-01-2002 Ася, обратиться
Никогда мы над нормальнывм вопросами не смеемя - не надо песен! А коллективная психотерапия - это тоже метод для снятия стрессов и пр. Пишите о своих проблемах и никто Вас не оскорбит - не нужно наговаривать.
# 17:15 10-01-2002 Алена, обратиться
Благодарю всех за то, что не оставили без внимания мое
сообщение. Очень жаль, что оно не всеми было понято
так, как я надеялась. Я постараюсь регулярно
заглядывать на этот консилиум. Возможно, смогу кому-
нибудь ответить. ПО ДЕЛУ.
P. S. Если будут желающие ответить мне - огромная
просьба НЕ ЗАНИМАТЬ полезное пространство.
Оставляйте координаты своих почтовых ящиков.
Ответить вам в здесь я не смогу - иначе все мои
призывы будут пустым сотрясанием воздуха.
# 17:32 10-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Видимо да. Вы истощились, к сожалению.
# 18:08 10-01-2002 Jimmy, обратиться
a kto skazal, chto my zdes' chatuem, eto my razminaems'a pered tem kak nabrosit's'a na novye problemy i iz'est' ih kak sta'a pirani', chtoby osvobodit' dushu stradaemogo dl'a novyh bolee chistyh i zdorovyh perezhivani'. vot tak vot al'onushka. a chtoby kozl'onochkom ne stat' prosto ne nado pit' iz kopytca. komu zhe ne znat' kak ne vam
# 05:26 11-01-2002 Lena, обратиться
Alena, ya s toboi soglasna!