психолог

20:41 11-01-2002 / Юлька-Ну Воту (…, обратиться

Глядя на преведущий мэсэдж : )) У меня знакомая есть, так вот у неё любимое слово "паразит"( бывают: короче, и значит, нууу и. т. п) именно ну вот! С некоторых пор я её совершенно не могу серьёзно слушать. .. : )))

Ответы

# 20:46 11-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я даже в других конфах, когда встречаю, что- то теплое))) Меня вспоминаютЪ. .. ))))
# 20:48 11-01-2002 Несмеяна (И.Б…, обратиться
Привет, Юльк! ) Это у многих любимое слово- паразит! )
# 21:00 11-01-2002 Ася, обратиться
Привет красотки! и красавцы. .. Нас еще не разогнали?
# 21:00 11-01-2002 Jimmy, обратиться
mo' krovny' otec zapomnil mo'u babushku, svo'u teschu po odnomu slovu. ona ego nazyvala "merzavec". pri tom kogda on ob etom vspominal, bylo takoe vpechatlenie, chto emu kto- to min'et delaet. :)
# 21:10 11-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Привет Ась : ) У нас тут сегодня хорошо тьфу тьфу что б не сглазить! Как делЫ? : )
# 21:21 11-01-2002 Ася, обратиться
Горю на работе как свечка . .. Ненависть к клиентам растет в геометрической прогресии. Не могу припомнить чтобы так уставала психологически как в эти дни - будто вампиры из меня всю энергию высасывают. .. Кароче даже трепаться не могу - читаю и удивляюсь))))
# 21:26 11-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ась, может нам опять. .того? Настроение настолько хр. новое, что не описать словами! А с утра было хорошее. Совсем я себя не понимаю(((
# 21:32 11-01-2002 Ася, обратиться
Давай. .. Я еще ВанаТаллин не допила - пойду тяпну рюмочку. .. Мозги так завернуты что во сне как Менделеев вижу "таблицу" - бух. проводки в моем случае)))) Нет чтобы мужчину красивого приснить! )))
# 21:36 11-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
всем, кому грустно- идите смотрите "Тупой, еще тупее". А вот про и- нет, интересно:
* Постарайтесь ограничить (если Вы не заняты Web профессионально) время, проведенное в сети, одним- двумя часами в день. Не больше! * Перед тем, как Вы включите модем, обдумайте, на какие сайты Вы собираетесь пойти и с какой целью. Запрещайте себе безцельное блуждание по Web.
* Запретите себе посещение любых чатов. Chat по- английски, болтовня, и по сути таковой болтовней и является, т. е. праздным многословием.
* Не заводите новых знакомств без нужды! Вам может показаться неожиданным и даже забавным такой совет. Но поверьте, лучше последовать этому совету, чем иметь впоследствии большие неприятности от общения со случайным неприятным и отнюдь не виртуальным человеком. Вот что писал великий духовный писатель, святитель Игнатий Брянчанинов о празднословии и привычке знакомиться: "Не позволяй себе празднословия ни в церкви, ни в трапезе, ни в келлии. Не позволяй себе знакомства, особливо близкого! Не позволяй себе свободного обращения и пагубного развлечения. . Позволяя себе близкое знакомство и свободное обращение никогда не удостоишься придти в устроение святых". Нелишне напомнить, что интернет представляет собой среду для черезчур свободного обращения даже по нынешним мiрским меркам, не говоря уже о христианских!
* Всегда помните, что интерес к интернету быстро приобретает болезненные черты, во многом подобные наркомании. Первый звонок - нарушение режима сна. Поэтому, если Вы давно проводите безсонные ночи в интернете, боимся, наши советы уже запоздали. Впрочем, лечиться, как и каяться, никогда не поздно. : )

Составлено священником Димитрием Каплуном
# 21:36 11-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Ась, так ты меньше на них внимания обращай, а то ведь и впрямь "высосут" до конца! С юмором к ним, как к "братьям меньшим". : )
# 21:40 11-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
а кто такие "братья меньшие"?
# 21:41 11-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ась, если у тебя получится, потом мне приснишь, ладно? )
# 21:43 11-01-2002 Ася, обратиться
Я затрачиваю много сил чтобы пытаться их "любить" т. е. Быть спокойной, шутить, улыбаться, говорить что все будет хорошо и все проблемы решатся - все документы получатся все посчитается как надо. .. ..
Но! Я то знаю все изнутри и есть пара проблем которые я пока не знаю как буду решать)))). .. . И это помстоянно буравит меня изнутри - я плохо сплю а когда сплю - опять думаю . .. Бардак короче - завтра суббота вот пойду в костел хоть о Боге подумаю ))))
# 22:03 11-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Ась, да как- то оно будет, может и не так замечательно как хотелось бы, но будет. Ты делай что от тебя зависит, а что неподвластно об том и голову ломать незачем. Ну вот, меньшие, это не очень умные человеки, но которые есть, и никуДЫ ты от них не денисся : )
# 22:12 11-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
таких много. .. я привык уже.
# 22:13 11-01-2002 Jimmy, обратиться
kak professional - professionalu: nikogda ne obescha', chto vs'o poluchits'a ili vs'o budet o'k. govori, chto ty budesh' starat's'a iz poslednih sil, podo'd'osh' k etomu voprosu kak k svoemu lichnomu, chto ugodno, no tol'ko ne obaschani'e sdelat' tak kak oni ozhida'ut ot teb'a. eto zakon of customer service.