психолог

14:33 14-01-2002 / Натеа, обратиться

Всё глупо. .. Банально. ..
Влюбилась через Инет. Он женат, два сына. .. У меня муж и дочь. .. Не могу ничего поделать с собой. как жить, что делать - ума не приложу. Может, кто нибудь посоветует - что делать? !

Ответы

# 14:41 14-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ныряй! Или не ныряй. ..
# 14:44 14-01-2002 Аноним, обратиться
Заочно что ли? Вы никогда его не видели? Причем здесь интернет. Он Вас хочет, если да - разводитесь, нет. .. Пройдет
# 14:44 14-01-2002 Асенька, обратиться
А ты попробуй встретиться с ним. Глядишь и само рассосется. ..
# 14:45 14-01-2002 Аноним, обратиться
Заочно что ли? Вы никогда его не видели? Причем здесь интернет. Он Вас хочет, если да - разводитесь, нет. .. Пройдет
# 15:09 14-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Только идиотских советов не надо давать! Она и так не семи пядей во лбу, это же надо- инфантилизм вопиющий какой! !! (((Расф. гачить две семьи- за ради чего? Хотя в конечном счете и у нее и у "возДлюбленного" все к этому и шло- чего тогда по сайтам знакомств шариться было? Этим кроликам надо пожениться, я считаю. И мадам своего мужа (мож. нормального) в покое оставит, и ромео ейный прислонютый будет. Когда надоест в люблю играть- можно поискать в рубриках "пара ищет пару" и т. д. А че стесняться- "банально. .. "
# 15:26 14-01-2002 Клава, обратиться
ну вот, а если бы твоя жена так заявила? что тогда советовал бы?
# 15:31 14-01-2002 Клава, обратиться
. .. в инете любить - это одно. .. оказаться в быту - это другое. нельзя рисковать и разрушать те отношения, которые строили и развивали много лет семейные узы. по крайней мере сейчас это глупо. другое дело, если бы они были действительно одиноки и находились в стадии поиска партнера. Но иметь устоявшееся семейство и разрушать это ради каких то мгновенных эммоций. . .. в туалете многие так же находят приятно посидеть. .. но мы ведь не сидим там всю жизнь. .. . .. это так же временные приятные эмоции. ..
# 15:37 14-01-2002 Tier, обратиться
Ломать семью, а тем более две, ради виртуальной влюбленности не стоит. Можно попробовать сохранить виртуальный роман как отдушину, в конце концов электронные письма еще никому не вредили. А вот встречаться и пытаться воплотить созданную мечту в действительность наверно не стоит. Врят ли получится что хорошее, а рассосаться все и так постепенно рассосется, по крайней мере не будет таким болезненным.
# 15:38 14-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Даже гипотетически если это предположить)))(она ненавидит интернет)- выгнал бы к едрене фене, если она такая д. ра! )))
# 16:07 14-01-2002 Добрый, обратиться
По- моему, ерунда какая- то. Влюбиться через Инет? ! Все равно что, быть готовым поменять куриную ножку (как видно из письма, пусть даже надоевшую и нелюбимую) на экзотический фрукт с картинки (а разве можно быть уверенным, что он вообще съедобен).
# 16:08 14-01-2002 Клава, обратиться
Ниже я имела ввиду, если до их знакомства в инете - семьи были действительно крепкие и дружные. Но другое дело, если они имели неблагополучное семейство. .. Здесь может быть другой ответ.
все мы знаем и поняли, что интернет есть уникальная вещь, где мы можем жить похожей реальной действительностю. Иметь друзей , и быть более открытыми, чем мы бываем с реальными друзьями. поэтому интернет нас и притягиевает больше, чем реальные дружественные встречи. я уверенна, что все из нас глобально изменили образ жизни, оставаясь большую часть жизни у компьютера. Только , пожалуйста, при этом не забывайте открывать окно, что бы иногда дышать свежим воздухом. .. )))
# 16:14 14-01-2002 Клава, обратиться
Добрый, однозначно. Но в случае, если одинокие люди не имеют куринной ножки , тогда они могут рисковать пробовать все, что им предлагают. ))wink . Ты думаешь так?
# 16:30 14-01-2002 Добрый- Клаве…, обратиться
Ты полностью права. Если речь идет об одиноких людях, то лопай что попадётся, потом разберешся что съедобно.
# 19:50 14-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Пока он далеко и с ним не нужно решать бытовые проблемы, а также слушать как он храпит над ухом, повторяет затертые шутки, шаркает тапочками по полу и дефилирует в спортивных штанах с коленями- вот тогда он мил, замечателен и желанен. Лучше с ним встретиться, если получится что- то- то встречайтесь и радуйтесь жизни и друг другу. .. Совершенно не обязательно чтобы у вас так же на "ура" получалось совместное житье- бытье. .. Тем более что дети и там и там. .. радикальничать уже поздно.
# 11:02 15-01-2002 Kuka-Ну Воту…, обратиться
чеж получаица? Значит - для туда- сюда познакомиться - инет годится, а для более серьезных последствий - нет? ?? А почему это?
Если люди долго общаются, обмениваясь реальными мыслями (своими, а не цитатными), находят во многом схожесть, потом встречаются очно, еще больше нравятся друг другу, все углУбивается - почему сразу надо рушить все вот такими штампами? Не слишком ли резко? Бывают несоответствия. Вот раньше не принято было знакомиться в транспорте, и в то же время - большинство верят в Судьбу. Я вот со своим 2 мужем познакомилась в автобусе: ) И 10 лет живем вполне неплохо (если про бабушкино гадание не думать: ))))))))))))) Тот же и- нет - это такое средство транспорта, только не для тел. А соединение 2- х влюбленных (ща опять скажешь ФУ: )))) - оно ведь происходит не только н а телесном уровне, иначе ничего крушить не надо. А если дошло до развала семей - тут женщине нужно трезво задуматься - насколько это НЕОБХОДИМО тому, кого она теперь любит. Будь уверен - если он пошел бы в атаку - она бы не спрашивала у нас. Значит он тормозит. Значит - она с ним не будет. Значит - скорее всего семьи не развалятся. Но она еще долго, пусть с болью но и с удовольствием будет вспоминать этот рОман. А если ее прежняя семья может из- за и- нета развалиться - значит у нее нет крепкой основы. А о тебе могу сказать - какоййййййййййй ввввввЫыыыыыыыыыыы противооооооречиивыыыыыыйййй, право: ) Значит, если женчина - умная, она, значит - сама все докумекает, но если она при этом еще и в и- нете влюбляется - то уже точно д. ра! !! Нда- с. .. :)
# 11:20 15-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Кука, когда я последний раз женился)))в 1988 году, и- нета еще не было(или был, в зачатке). Тебе хочу сказать следующее- одно дело, когда мы с тобой, матерые волки))) друг к другу подбираемся- это нормально))), а то, что изложено в крорневом сообщении(((. .. сама понимаешь. ..
# 11:28 15-01-2002 Kuka, обратиться
я бы сказала - тихо подкрадываемся: ))))))))))))
# 12:11 15-01-2002 Kuka, обратиться
Haтеа, почитай тут. Это было - для одной подруги, чувствовавшей то же самое. .. Все мы там были: ))))
Тока пробелы убей, если появятся.
http: // lanet. rtcomm. ru/ drugu. html