психолог

11:02 15-01-2002 / Светлана…, обратиться

Помоготе советом. Как разлюбить человека, который не отвечает тебе взаимностью?

Ответы

# 13:45 15-01-2002 Ёжик, обратиться
Влюбиться в другого. Помагает, проверено. Но для этого надо перестать все свои силы и время посвещать мыслям о том, какая я бедная и нелюбимая, что же во мне не так, и где ж тот сук, на котором повеситься: -))). Если Вы хорошая и добрая, а кто- то этого не замечает- это его проблемы, значит не Ваш вариант. На свете много хороших людей, более хороших людей, которые достойны любви и которые полюбят Вас. Главное не вбивать себе в голову этот негативный опыт, так можно и закомплексоваться. Поверьте, это не последний раз, и надо быть готовым не всегда выигрывать. Жизнь такая штука. Удачи. Верьте в себя.
# 16:16 15-01-2002 Татьяна, обратиться
Прежде , чем дать совет, нужно знать историю. Советов много, а вот какой именно твой я не могу знать. Опиши немного о себе и о своюм возлюбленном.
# 16:36 15-01-2002 Светлана…, обратиться
С моим любимым мы работаем в одной Компании, но по работе никак не связаны. Я долгое время за ним ухаживала, но безрезультатно. Тогда я пошла на крайние меры, призналась ему в любви. Он мне ничего не ответил, позже прокоментировал, что ему жаль людей которые мучаются от неразделенной любви. Кроме того я узнала, что ему нравится другая девушка из нашей Компании. Я разумом все понимаю, а сердцу не прикажешь. Ни на кого смотреть не могу. Что делать не знаю?
# 19:28 15-01-2002 Татьяна, обратиться
Прежде всего Светлана, никогда не признавайтесь в любви, пока вам не признаются. Очень хорошооооо, что вы работаете вместе. Начните сначала игнорировать его взгляды, оденьтесь красиво и элегантно. Будьте вежливы со всеми мужчинами вашей компании, но не с ним. Игнорируйте его, а при возможности используйте юмор, а именно: Ой , надо же не любят меня, а еще и жалеют. То есть поиграйте немножко. Используйте иронию. Не показывайте ему ваше настроение упадническое.
Вы же женщина и наверное еще какая. Пусть будет плохо тому, кто не с вами. Не так ли?
Пишите мне с удовольствием помогу. Не раз бывало т у меня такое. Я иронией их ставила на свое место. И никто не смел меня унижать. Ведь можно по разному отвергнуть, а не так с жалостью. Ой, парень да ты чего так жалеешь то: Козлик ты не наглядный. Вот так нужно Светочка
irioumchina@iname. com
# 01:21 16-01-2002 Ledi Sex, обратиться
А как можно "испытывать" любовь, такое высокое чувство, к тому, кому Вы безразличны? Не забивайте им себе голову, Любовь должна быть только взаимна! !!
# 23:41 16-01-2002 Nastya, обратиться
Главное не расстраиваться и не обращать внимание на советы всяких самоуверенных категоричных особ типа LS( как тут было хорошо без нее! ). Любовь на то и любовь, что она не выбирает объект. Любят разных, плохих и хороших , взаимно и нет и все это прекрасные чувства! Гордитесь, ВЫ СПОСОБНЫ любить даже безответно (а вот расчетливая LS только если ты мне- я тебе)! Вы очень романтичная и бескорыстная женщина, а эти качества в наше время очень редко встречаются, так что цените себя высоко, имеете полное право (в отличие от высокомерной сексуально озабоченной LS).
# 16:22 17-01-2002 Ledi Sex - Nast…, обратиться
Наверное поэтому Вам и не везёт, а всё потому, что лишь бы кого- никого, но "любить", говорить своим сверстникам что Есть Он единственный. Неповторимый, а всё остальное "пропускать", как о Вас "вытирают" ноги, а Вы радуетесь просто комплименту, и. т. д. Да, я счастлива, самое большое счастье- это мои Дочки, родители и муж! SEX занимает огромное место в моей жизни, и что ж в этом плоз\ хого, но я ни на кого не злюсь, наверное Бог помогает мне быть везучей! Хотя всё зависит и от характера. честно. кое с кем уже не пойду и кое что не съем- это благодаря мужу, а главное правило моё и мужа "Лучше спать так с королевой (Королём! ), лучше красть так миллион"! !! Учитись милые и может и у Вас что- нибудь "щёлкнет". Удачи