психолог

01:23 17-01-2002 / Наталья, обратиться

Обращаюсь ко всем женщинам конференции. У меня такая проблема: начальник принуждает к интиму, если не соглашусь, грозится выгнать с работы. Я живу в маленьком городе, работу здесь найти очень сложно, да и в семье сейчас большие финансовые проблемы. Сталкивался ли кто с такими вещами, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

# 10:54 17-01-2002 Xxx, обратиться
Согласись на интим! Что от тебя убудет?
# 11:43 17-01-2002 Аноним, обратиться
Что згначит на интим, вы что так себя унизили, что вам вот так предлагают? Скажите , что у меня есть мужчина и все и вообще я не понимаю вашей слабости. Значит где- то дали осечку в ваших отношениях с директором.
Пошлите его и не разрушайте семью. Чище будете. Работу найдете. Он вас и пугает , потому что знает что взял за больное место. Козел он не добитый.
# 11:45 17-01-2002 Пв, обратиться
Ишь ты! Это надо ж такое - начальнику не дать? ! Я сразу со всеми ложусь и мне уже спокойно больше не пристают.
# 14:15 17-01-2002 Ёжик, обратиться
Вы просите совета у женщин, но можно совет от мущины. Ничего, кроме головной боли, разбитой любви (если такая есть), унижения, а возможно и разбитой репутации, отдавшись этому выродку, Вы не добьётесь. В таких случаях надо смотреть немного дальше финансовых проблем. Не опускайтесь до уровня резиной женщины, а именно этим предметом и пытается Вас сделать босс.
# 14:18 17-01-2002 Наталья, обратиться
Спасибо за "советы". Если бы я могла согласится то сразу бы пошла на панель, там заработки побольше. Ложиться со всеми или не ложиться - это ваше личное дело. Проблема ведь в том, что в женщине зачастую видят только объект сексуального удовольствия. Разрушать семью я не в коем случае не собираюсь, хотела просто услушать совет по поводу возможных способов защитить себя в подобной ситуации.
# 14:18 17-01-2002 Наталья, обратиться
Спасибо за "советы". Если бы я могла согласится то сразу бы пошла на панель, там заработки побольше. Ложиться со всеми или не ложиться - это ваше личное дело. Проблема ведь в том, что в женщине зачастую видят только объект сексуального удовольствия. Разрушать семью я не в коем случае не собираюсь, хотела просто услышать совет по поводу возможных способов защитить себя в подобной ситуации.
# 14:28 17-01-2002 Ёжик, обратиться
Держитесь сколько сможете, параллельно ищите новую работу. Как только поймете, что всё - уходите.
# 17:02 17-01-2002 Nastya, обратиться
Предлагаю конструктивный подход. Вы приходите к нему и говорите, что согласны, но только на определенных условиях. Например, четко и в деталях(обязательно конкретно и как можно циничнее) описываете что вы будете делать , а что не будете. Можно даже оговорить сумму или предложить подписать договор(где все указано очень конкретно, с использованием сугубо медицинских терминов). А потом скажите, что вы как никак не профессионалка, и за качество оказываемых услуг отвечать не можете, пусть он это прочуствует. Может он смутится, поймет, что платить придется, а за что не понятно. Может желание само отпадет. Главное, это побольше цинизма! Советую, по опыту своей кузины, которая успешно все это проделала и не только осталась на работе, а еще и продвинулась там.
# 17:31 17-01-2002 Nastya, обратиться
Суть этого метода, я думаю, что бы его сделать полноправным сексуальным объектом, например поставить условие: не меньше четырех раз подряд и точка. И подробно все расписать. Главное при этом не смущаться, а спокойно и трезво рассуждать. Такое отношение к секу отпугивает очень многих мужчин. Может и ваш из их числа. А уволиться Вы сможете в любой момент.
# 17:54 17-01-2002 Н., обратиться
Ведь Наталья не спрашивает соглашаться или нет, а спрашивает как работать с этим как вы пишите козлом. Вот и помогите женщине. Может опишите ситуацию конкретнее. Все разные. Как он вообще к женщинам относится? А если город маленький, то его слабые места тоже можно узнать и ими же в ответ.
# 17:59 17-01-2002 Вик-А, обратиться
А что если пригрозить в случае увольнения судебным разбирательством и скандалом ? По- моему есть телефоны доверия для женщин , подвергающихся сексуальному насилию на работе . . мне кажется этим вопросом стоит заняться , поообщаться с юристами , порыскать в инете и так далее . ..
А начальнику продемонстрировать такую боевую готовность , что не дай бог . .. в случае чего заварите такую кашу . .. не отмоется , тем более в маленьком городе !
# 18:35 17-01-2002 Пв, обратиться
А город- то далеко? Хошь, я вместо тебя поеду и дам ему?
# 18:58 17-01-2002 Наталья, обратиться
ПВ, вам, мне кажется, просто приятно надо мной поиздеваться, ну если вам от этого легче, то пожалуйста. .. Большое спасибо всем, кто ответил. Кое- что из ваших советов попробую претворить в жизнь, еще раз спасибо!
# 19:09 17-01-2002 Пв, обратиться
а что ты прям как овца какая? ! ну, мужику свому скажи, на магнитофон пристывания запиши или на камеру, пришли его фото - повесим на сайте на доску гадов позорных . .. зарази чем- нибудь . ..
мне бы твои заботы . .. ; -(
# 19:38 17-01-2002 Nic, обратиться
Говорю, как начальник с достаточно большим стажем. Вариантов несколько. Можно просто во время очередных приставаний сказать(только достаточно вежливо), что- Вы мне не нравитесь. Только не говорите ему, что он Вам противен. Можете сказать ему, что расскажете все его жене(если таковая есть). Можете сказать примерно следущее- Я отдамся Вам, но как поступлю дальше- не знаю. Скорее всего, подам заявление об изнасиловании. Самое главное, говоря все это, будьте спокойной и выдержанной. Без эмоций и истерик. И предложите ему забыть все и остаться друзьями(чтобы никто ничего не узнал). Если он не совсем дурак- отстанет.
# 14:42 19-01-2002 Виктор, обратиться
Дорогая Наташа, не ссорься с ним, не заводись. Изображай, что воспринимаешь его приставания просто как неумелый подход к женщине
типа: ну кто же женщину сразу в постель тянет?
воспользуйся медпрепаратами, когда он уж совсем разум теряет, немного фенолфталеина в кофе и расстройство желудка почти обеспечено. если напишешь мне на ящик victor_victorov@yahoo. com вышлю описание аналогичных препаратов. проверять ни на ком не доводилось, испытаешь на неудовлетворенном.
будем у него вырабатывать стойкий рефлекс, как у собаки Павлова. И думать о сексе забудет