психолог

10:44 21-01-2002 / Неглупая…, обратиться

Привет всем! Сообщаю, что стала любовницей женатого человека, и вот что хочу сказать- Я ИМЕЮ ПРАВО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ЛЮБОВЬЮ В ПОЛНОЙ МЕРЕ- И Я ЭТО ДЕЛАЮ. Я всего добилась сама- внешность моя умело преподносится- я вообще не красива, но мужчинам я нравлюсь), фигура приведена в порядок диетами, моя независимость (развелась с мужем- армянином, детей заводить и не помышляла )- так же плод моих усилий. Живу одна, прилично зарабатываю, учусь на 2- м высшем. Конечно, снимать квартиру и учиться помогют родители- но они помогают мне потому, что я доказала им , что мне это НУЖНО. Я зарабатываю достаточно, чтобы делать это самой, но пусть они помогают- им же это приятно % ) Я позволяю себя вести с людьми так, как это нравится мне- и те, с кем мы не находим общих интересов, остаются в стороне. Мои друзья любят меня и принимают такой, какая я есть- а я не связываю себя никакими догмами и рамками в поведении- -расстаюсь и встречаюсь- делаю то, что мне хочется. Недавно встретилась с необыкновенным человеком, решила, что он будет моим- и он мой. Сегодня он приедет ко мне, и мы будем близки- хотя вчера и позавчера это тоже могло быть, но мне не хотелось. .Он мне нравится, и плевать я хотела на его жену и ребёнка. .- не он первый, не он последний Денег с него драть я не буду, уводить тоже- хотя. .. знаете. .. Если я решу, что мне это нужно, то я это сделаю. Дорогие мои девушки, я просто хочу вас попросить- относитесь жизни реально, оценивайте свои возможности, ставьте свои цели и добивайтесь их. Будьте благоразумны, но не забывайте, что можно быть бесшабашными. Не рожайте детей так рано и не живите с нелюбимыми. . Мне завидуют многие, но так может жить каждая- делайте же что- нибудь для себя! ! А самое главное= любите, НО: - помните, что нет достойных вас. Если бы мой любимый (сейчас любимый) не ответил бы мне взаимностью, то я , сжав сердце в кулак, ушла, не попрощавшись, либо бы боролась за него до последнего. Это я решила бы, трезво подумав и взесив все за и против. Чего и вам желаю. Удачи! !! !

Ответы

# 11:52 21-01-2002 Аноним, обратиться
На хитрую ж. .. есть х. .. с винтом! Докрутишься, локти себе рвать будешь((((((
# 11:55 21-01-2002 Добрый, обратиться
Крутая, аж скулы сводит. Вот только не понятно, что сим посланием Вы хотели сказать. То что у Вас сейчас все так круто? Это Вы только прокатились на гребне волны, но есть и волнорезы. Ваше отношение к людям ("и плевать я хотела на его жену и ребенка") когда нибудь бумерангом вернётся и к Вам. Как можно называть человека "любимым", и сразу "не он первый не он последний"- Вы чуть спутали понятия. То что Вы уверенная с себе это конечно хорошо, Вы советуете девушкам добиваться своей цели, но вот только совсем не понятна Ваша. Это письмо- 100% -ный кич ПОКА удачливого и эгоистичного человека. К счастью, не все такие.
# 11:57 21-01-2002 Аноним, обратиться
Флаг вам в руки! !! ! Если вы такая счастливая, именно таким образом. Но не забывайте, что тот кого вы любите имеет детей и жену: долго ли он с вами пробудет. Вы как использованная жевательная резинка, которая думает, что вот добилась, вот такая не красивая, вот такая фигурка, ну и что дальше? А чувства человеческие, порядочность, женственность есть дорогая вы моя счастливаяНе обманывайте вы себя. Жизнь прекрасна, когда тебя окружает семейный уют. Вы думаете, что тот кто с вами порядочный, он такой же нейравновешенный как и вы в понимании счастья человек: Два флага вам в руки
Анатолий
# 12:21 21-01-2002 Пв, обратиться
Правильно Марфута! !! От имени всех женщин нашей поликлиники N6 мы поддерживаем твое решение.
Флаг те в ж . .. ! гы- гы- гы . .. .
# 12:45 21-01-2002 30-Летняя, обратиться
Да. .. Я вот тоже раньше думала, что можно делать все, что хочется. .. А со временем начала понимать, что какие- то вещи - порядочность, доброта, честность и т. п. - они дорогого стоят. Наверное, ко всему Вашему великолепию надо бы добавить заботу о душе - и будет совсем хорошо.
# 13:31 21-01-2002 Squirrel, обратиться
Это жизнь. Дело каждого, как жить. Но главное чтобы при этом другие люди не страдали (лично для меня это необходимое условие спокойной совести). Если этот критерий соблюдается, то почему бы и нет? А судить может только Бог. ..
# 15:07 21-01-2002 Неглупая…, обратиться
Слово в свою защиту. Злобные вы какие. .. . : ) Кстати, никто не говорит, что я недобрая, нечестная или продажная. .Я честна с собой и с другими более чем те, кто выплескивает здесь свою желчь. Семейное счастье ещё успеется- мне только 24. Какие ещё эпитеты в мой адрес? хитрость. . без хитрости тут не обйдёшься, сами прекрасно знаете, что это неплохое качество. .Быть использованной жвачкой- удел жён, сидящих дома в ожидании мужа- потому что бросить могут именно их. Я пока не стремлюсь к постоянству- тем более, встречаясь с женатыми. .Я не дура. Для создания семьи можно найти другого, не так ли? В порядке исключение если. .Любимый- ПОКА любимый. .я не уверена, что смогу любить 20 лет. . Но пока мы можем быть вместе , я люблю до безумства. Женственность, порядочность? Ну почему вы меня заочно лишили этих качеств? А то, что мне наплевать чьих- то на жену и детей, резонно. Это не мои дети (жёны), почему я должна печься об ихнем моральном и физическом здоровье? Есть тот, кто заварил эту кашу, пусть и печётся. .Я не преследую ЧУЖИЕ цели, а свои- и поэтому я непорядочна? ? Узкие, избитые, стадные стереотипы. А страдания причиняют себе сами люди- просто потом легче сказать, что это кто- то виноват. .. : ))). Ну почему вы так злы? ? Я делаю вывод- я лучше и добрее и буду стремиться держаться так и дальше! ! Зачем написала? Написала сюда потому, что захотела. .. вот жалко вам, что разрешения не спросила. .да? и ещё: ИМХО, к несчастью, не все такие. Было бы не так грустно смотреть в ваши злые глаза, зная, что в том, что вы живёте по навязанному сценарию- только ваша вина. Эх, никто не сказал, что я молодец, ну да и ладно! я на другое не рассчитываю! ! Удачи! ! Большое спасибо тем, кто не спешит меня осуждать и с искренним к ним уважением.
# 15:22 21-01-2002 Пв, обратиться
А то? !! ! У меня вот ребенок обсрался еды в доме нет а ты тут выхваляешься перед нами. Чтоб нам уязвить. Чтоб те ни дна ни покрышки век удачи не видать и побольше рогов на твою тупую башку.
# 16:10 21-01-2002 Аноним, обратиться
Зачем оправдаваться. счастлива, ну и хорошо:
Никто и не говорит, чтобы вы жалели его жену и детей. Просто этот мужчина не порядочный раз он меняяет жену на вас
, которая дает ему горячих впечатлений.
Когда жена молода и без забот, муж при ней, а как только появляются дети, и она несет на своей спине все заботы и по дому и зя ребенком смотрит и ей иногда не до мужа. Он просто должен понять ее если любит и уважает, помочь ей. Но так как этот человек не совсем об этом думает и ему нужен легкий улов, вот и вы ему повстречались так как вым это нужно. Вы легка и без забот и даете то, что на данный момент жена не может дать. У вас тоже так же будет: Поставьте себя на место жены. Больно, не правда ли? Если вам хорошо, ну что же поздравляю.
Вы еще не познали жизнь, чтобы говорить о счастье.
# 16:55 21-01-2002 Ledi Sex, обратиться
Позвольте с Вами не согласиться, что самой надо всего добиваться, а у меня всё всегда было иначе! Ко мне мужики "липли" всегда, а особенно сейчас, когда появилась возможность САМОЙ ходить, ездить, одеваться как хочется Мне, есть всё же ВЕЗЕНИЕ, одним везёт просто - случай, другим приходиться "драть" глотку, чтобы всего "поиметь", да и что такое "всё"? У всех это по- разному. Снимаете квартиру, значит не в состоянии приобрести (сами или принять в дар! ), где ж она свобода? Я имею двоих детишек, мне нет ещё 30 лет, благо с мужем посещаем массу мест, любые уголки Земного шара, разве это плохо? ! А "заводить" "краденную" "любовь", поверьте, редко когда это заканчивается серьёзно- бред! Желаю чтоб Вам повезло! Но имея прекрасного супруга, не хочется "заводить" "кучера", а развлечься можно и в браке! Вы просто среи сверстников пытаетесь "блестнуть", но чем? - смех! Что осталось после "брака", наверное только "бракованные впечатления, без детей и чужая армянская фамилия! "))) Удачи Вам, миленькая! !!
# 17:07 21-01-2002 Неглупая…, обратиться
Я с интересом жду ещё мнений! Уважаемая Секс- с Вами не спорю, бывает всякое- и браки счастливые, и мужья прекрасные. .А квартира у меня есть, я её под магазин переделала. .потому что думаю, найду и я себе принца с приданым или уеду . . : )) Главное- поиск и кайф от процесса поиска и ожидания! В том числе есть кайф от того, что что- то сделал лично. .. .Подарки любят все принимать, а дарить- немногие, так ведь? ; ) А про фамилии и бракованные воспомининия- это Вы зря. Всего лишь предположения. на самом деле всего этого нет. Удачи и Вам, не растеряйте своё счастье!
# 18:18 21-01-2002 Виктор, обратиться
милая Неглупая, чегой- то появилось подозрение, что Вы абсолютно не уверены в своей правоте - слишком много слов.
Или не неглупая. В общем- то, ставите любимого человека в сложную ситуацию и говорите - пусть выкручивается как хочет. Что это за любовь такая? просто похоть. Скажите ему то, что здесь выложили: "Это не мои дети (жёны), почему я должна печься об ихнем моральном и физическом здоровье? Есть тот, кто заварил эту кашу, пусть и печётся. . Я не преследую ЧУЖИЕ цели, а свои- и поэтому я непорядочна? ? ".
В основном Ваш месс неинтересен - под обычную мелкую интрижку какое- то обоснование загоняете. Скажите прямо, встречаемся потрахаться; никакой любви нет; просто разрядка от жизни
Если все таки любите его, то милая Неглупая, скоро поймете - его проблемы это и Ваши проблемы
# 19:02 21-01-2002 Андромеда…, обратиться
А мне ее жалко, эту неглупую. .. С таким отношением к людям она рано или поздно доиграется, что и ею тоже играть будут. Рано или поздно кто- то о ней скажет - мне на нее наплевать, и тогда уже поздно будет доказывать кому- то, что есть правда и что есть неправда.

Будет тебе, неглупая! Ты же этого и добивалась, бросила камень в болото, упиваешься теперь вниманием! Скорее всего, в жизни ты совсем не такая, хотя возможно так бы жить ты и хотела.

Счастья тебе елаю и ума побольше, а еще доброты. .. Ты пытаешься играть судьбами людей, а они не игрушки. Стань добрее. Люди - как и ты, дживые. И им тоже бывает больно. Ты активная, ты многого хочешь - твое право! А право жены твоего любовника - быть домашней, нежной, верной, любить мужа и детей, и она тоже счастлива от того, что её жизненная программа удается. А ты - ты все рушишь. .. За что? Нет, ты вовсе не добрая. Была бы добрая, так хоть пожалела бы их - жену и детей, которые тоже, кстати, любят твоего любовника. А ты - "наплевать". .. Alas. ..
# 19:18 21-01-2002 Инна, обратиться
Я раньше, пока работала, примерно так и рассуждала - ну, не так жестко только. А теперь вот сижу дома с 2мя маленькими детьми, а муж мне заявляет: я хочу развлекаться, хочу быть счастлив. Так что ничего необыкновенного в твоем приятеле нет, дорогая, таких много. А жену мне его жалко, конечно. Вообще, скажите, бывают верные мужья, или это все иллюзии?
# 21:13 21-01-2002 Виктор, обратиться
Неглупая, Вы, кстати, замечательно выдержали натиск местного народа. Апплодирую. Кроме того, Вы - совсем ребенок))По небольшому размышлению чуть не помер с хохота. "Недавно встретилась с необыкновенным человеком, решила, что он будет моим- и он мой. Сегодня он приедет ко мне, и мы будем близки- хотя вчера и позавчера это тоже могло быть, но мне не хотелось". Это ведь совсем ничего не значит, что он пришел. Вы еще должны выдержать конкуренцию с его женой, от которой он не ушел до сих пор. И если у Вас останется подход типа - твои дела, твои проблемы - Вы неизменно проиграете, если он не дурак. Удачи)
# 23:12 21-01-2002 Ася, обратиться
Страшно это читать ребята. .. Просто страшно. Как- то априори думаешь о людях хорошо. .. а среди них ходят вот такие. .. неглупые. Можно ведь и под этот молох попасть и не будешь знать за что такая напасть. Какой- то супермегаэгоцентризм))). ..
# 01:10 22-01-2002 Пв, обратиться
Привет всем! Сообщаю, что я почистила уши собаке и вот что хочу сказать - КОТИК МОЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ наконец- то . .. . ; -)))))))))))))))
# 09:10 22-01-2002 Добрый-> Инне…, обратиться
Бывают. Это Я! И это не шутка.
# 14:04 22-01-2002 Аноним, обратиться
Если счастье для тебя в том, чтобы побольше урвать от жизни, то ты безусловно счастлива. Когда чуть- чуть поумнеешь, поймешь, что это не так.
# 14:24 22-01-2002 N., обратиться
Господи, надо это ж чем люди- то гордятся - тем что стала любовницей женатого и тем, что все остальные, кроме себя ей по барабану. Может тебе ник сменить?
# 14:43 22-01-2002 Nata - Доброму …, обратиться
Это у вас ненадолго: )
# 18:00 22-01-2002 Глупая Женщина…, обратиться
Похоже, вы себя так уговариваете, мол и умная я, и красивая, и диета, и деньги - все ОК и все супер. Понятия ПРОСТО СЧАСТЬЯ - своего, а не ворованного, женского, человеческого, когда рядом сопит муж, просто любимый и достойный человек, никто не отменял. Тогда не надо никому ничего доказывать и ничего не надо отвоевывать у жизни, у других людей - потому что уже есть и уже хорошо, и нечего сжимать в кулак - там не поместиться. А за деньги не все купишь, к счастью.
# 19:15 22-01-2002 Аноним, обратиться
O- o- o, как мы тебе завидуем! !! Просто делать ничего теперь от зависти не можем! !! Хотим быть такими же как ты - круче чем вареное яйцо!
# 20:01 22-01-2002 Егор, обратиться
Судя потому как Вы самоутверждаетесь, Вы очень не уверены в себе. Один ваш ник чего стоит!
# 23:35 22-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ты так и будешь этот бред по всем конфам рассовывать? Хочешь? Я угадаю, как тебя зовут? .. ))) Правильно- проститутка. Это всего лишь один из видов проституции, вот и все. "Это они имеют тебя. .. "(цитата)
# 10:14 23-01-2002 Добрый-> Nate…, обратиться
Nata, почему ты так думаешь? ! Если у тебя или твоих подруг есть отрицательный опыт, это не повод всех мужчин под одну гребенку. ДА, кстати, у меня жена- ЗОЛОТО. Мне даже страшно представить, что я бы смог её так обидить. P. S. Может ещё дело в том, что я 100 раз подумаю прежде чем что- то делать. Терять, что имею, ради минут животного удовольствия? !
# 13:50 23-01-2002 Лида, обратиться
Человек так устроен, что ему надо чем- то гордиться. Надо считать себя хоть чуточку значительным. Если повода нет, человек его придумает: "стала любовницей женатого человека". Чем не повод?
# 21:40 23-01-2002 Nata - Доброму…, обратиться
Я не гребу всех под одну гребенку, я статистику читаю. Рано или поздно это все равно случится, золото- не золото - все приедается, и это не мой отрицательнЫй опыт. Сколько лет ты в браке? Хотя. .. раз на миллион бывают исключения, возможно это ты: )
# 11:33 24-01-2002 Добрый-> Nate…, обратиться
По моему наблюдению и опыту (если можно говорить о таковом в 28 лет) у мужчин бывает период, когда надо всё и всех перепробовать на этом свете. У одних это время занимает не более года, у других чуть побольше, у некоторых не проходит никогда. При чем у последних это либо открытая, либо скрытая форма, проявляющая по весне))). К сожалениию, вынужден признать, что большенство моих знакомых (и холостых и женатиков) на 95% принадлежат к этой группе мужчин. Я уже перебисился: -))) Я не один на миллион, нас больше)))
# 12:09 26-01-2002 Nata - Доброму…, обратиться
Похвально такое слышать от мужчины, но к сожалению
28 лет - это не предел, тебе еще не было 40: ))
Это критический возраст мужчины, поговорим через 12 лет. К тому же никогда не говори никогда (очень мудрая вещь). И может ты не один на миллион, может вас несколько (+ те, у которых просто не было случая: ))
# 00:23 28-01-2002 Галина, обратиться
Извините, но мне кажется, что нельзя всех чесать под одну гребенку, и уж тем более поголовно осуждать. Все истории с любовниками и любовницами - разные. И, вобщем- то, от хорошей жизни "треугольники" не заводятся. Большинство участников подобных геометрических фигур можно только пожалеть.