психолог

19:10 23-01-2002 / Дмитрий, обратиться

Проблема с женой! !! Дело в том, что я, научный работник, работаю дома, а жена работает в фирме. День у нее начинается в 8 утра, а заканчивается в 5 вечера. Мой день начинается в 11 утра и заканчивается ночью. Так вот, проблема в том, что ей не нравится мой график, и она заставляет меня просыпаться и завтракать вместе. Меня это не устраивает, т. к. весь день после этого потерян, т. к. не могу собраться с мыслями. Что делать? Как объяснить ей, что для меня не приемлем ее распорядок дня.

Ответы

# 19:25 23-01-2002 (И.Б. 16784), обратиться
Детский сад какой- то)
# 19:28 23-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
: ))) Не давайте ей спать, пока сами не ляжете, выравнивать графики - так по всем параметрам! : ))
# 19:39 23-01-2002 Jimmy, обратиться
a ty ne otlyniva'. vybral zhenu, zastavil rabotat', vot i plati po schetam, a to sl'uni raspustil: nauchny' rabotnik. .. s mysl'ami ne sobrat's'a. u men'a mysle' net uzhe let 5- 6, i nichego. zhivo'. i vsta'u v 4 utra i lozhus' v 11- 12, esli lozhus' voobsche. .. .
# 19:52 23-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А ты буди ее и заставляй ее ужинать вместе) Делов- то))))) А вообще- надо бы поговорить с ней, зачем ей это собственно, надо? Видимо, это является непременным атрибутом дружного семейства- чтобы кушать непременно вместе) Объясните ей, что это все смешные клише, и что не в том счастье. Ласково, нежно, убедительно и вкрадчиво проворкуйте ей из- под одеяла: .. " Я СПППААААААААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ! !! !! !СССССССС. .. олнышко". .. )
# 19:58 23-01-2002 Хуч, обратиться
Обедайте вместе, а утром, пусть вам даст отдохнуть
# 20:40 23-01-2002 Jimmy, обратиться
u men'a taka'a zhe istori'a byla: pomn'u, pozhenilis': ona rabotala vo- vtoru'u smenu, zakanchivala v 23. 30. a I uchils'a s utra. i vot I vsta'u, idu umyvat's'a, vyhozhu iz vanny, a o'a novo'avlenna'a(e' 19 bylo) stoit na kuhne shataets'a i pytaets'a chto- to svarganit' na plite. I e'o sprashiva'u, a ty cho eto vstala, a ona: zavtrak gotovl'u. a I; ty tozhe s utra kuda- to? a ona: net, tebe. nu, I vspylil(naigranno, tak, s ulybko')i govor'u, chtob I etogo bol'she i ne n'uhal, ne to chtoby videl. s teh por i ne n'uha'u i ne vizhu. ne napr'aga'te l'ubimyh. oni ranimy