психолог

03:05 14-10-2000 / Amateur, обратиться

Стоит ли выходить замуж, если присутствует эротизм (принятие личности партнера), но отсутствует сексуальность?

Ответы

# 21:10 15-10-2000 not found, обратиться
Не совсем ясно, какие различия Вы имеете в виду, т.к. эротизм включает психологические аспекты сексуальности. Если Вас беспокоит изначальное отсутствие сексуального влечения к партнеру, это, действительно, серьезный повод, который может осложнить супружеские отношения. Хотя имеет значение то, по каким мотивам (т.е. ради чего) вы оба вступаете в брак.