психолог

21:38 25-01-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Большинство "порядочный женщин" ненавидят проституток, потому что боятся не выдержать конкуренции

Ответы

# 21:58 25-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
А как по мне, большенству порядошных женщин уверенных в себе, уважающих себя - глубоко "не до них несчастных". Каждая проститутка в душе мечтает стать самодостаточной и защищённой. Не думаю, что те же жоны и просто "порядошные женщины", о которых ты лиска говоришь, мечтают стать проститутками. ..
# 22:14 25-01-2002 Jimmy, обратиться
potomu chto zhenschiny prizira'ut drug druga , brezgu'ut drug drugom i, sootvetstvenno, brezgu'ut, prezira'ut i nenavid'at muzhchin, kto pol'zuets'a samym nizshim zvenom v smysle gigieny luchshego chto tol'ko est' u chelovechestva - zhenschin.
# 22:14 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ну почему же: ) все в жизни надо попробовать: )
# 22:17 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, есть не только уличные проститутки, но и более дорогие, которых трудно назвать низшим звеном
# 22:29 25-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Лиска таки всё? : ) Может и убивать попробовать следует? Воровать? Джимми - очень красиво "лучшего что только есть у человечества". . Аж заслушалась : )
# 22:35 25-01-2002 Для Юли, обратиться
Опять двадцать пять! Да обпрезирайся ты - все
равно ничего не изменишь! Пойми - спрос рождает
предложение. Хочешь, расскажу про одно
исследование? Так вот, собрались как- то ученые,
нашли человек 10 девушек посимпатичнее, и
отправились в турне (кажется, по Америке).
Останавливались в разных отелях, крупных и не
очень. Ученые усаживались в "предбаннике" -
рядом со стойкой администратора. В руках -
газетки и скрытые камеры. А девушки подходили к
одиноким мужчинам разного возраста с одной и
той же фразой: "Здравствуйте, я впервые в этом
городе и завтра рано утром я уеду из этой страны.
Давайте встретимся через два часа в моем
номере. После этой ночи мы никогда больше не
увидимся. " Как ты думаешь, сколько процентов
согласилось? 100. Между прочим, из них: женаты
48% ,а постоянных подруг имели 35% . Одиноких,
соответсно всего 17% . И еще - "в командировке"
больше половины были менее 3- х дней. .. Так что
длительное воздержание здесь ни при чем.
# 22:41 25-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Юлька, все мы тут порядочные, но иногда хочется. .. чего- то эдакого!
# 22:42 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Юлька, ну может не все, а только то, что очень хочется
# 22:43 25-01-2002 Юлька _ Анониму…, обратиться
Что- то вы милейший(я) сьехали в сторону нашего "нижнего" разговора, коий мы как помнится решили завершить. .В данной ситуации о презрении речи не идёт - переклинило вас слегка. Об отсутствии спроса, я не упоминала (даже совсем наоборот) перестаньте вылавливать из моих слов только то что вам угодно, полностью игнорируя всё остальное
# 22:44 25-01-2002 Jimmy, обратиться
odna mo'a znakoma'a (doch' zam. prokurora respubliki( v byvshie vremena, k tomu, chto ochen' kul'turny' chelovek( v na pominanie o kul'ture i polozhenii v obschestve)) skazala: zhenschina kak konservna'a banka: horosha, poka ne otkryli. dobavl'u ot seb'a: i otn'ud' ne horosheet, esli v etu banku laze'ut vse komu ne len' i chem popalo, skol'ko by eto ne stoilo.
# 22:49 25-01-2002 Юлька _ Несмеян…, обратиться
Привет : ) Иногда, это не одно и тоже с тем что "каждую ночь со стадом дебилов" правда же : )
# 22:52 25-01-2002 Для Юли, обратиться
Извини, если что не так. Наверное, меня
действительно переклинило. Но было ведь от чего.
# 23:01 25-01-2002 Аноним, обратиться
Джим, если следовать твоей логике, то что
получается? Если в банку будет лазить только один
- но регулярно и "чем попало" - это что, лучше? И
вообще в жизни есть только один стоящий
(ударение на первом слоге) момент - вскрытие? А
если промедлишь, срок годности истечет через
пять лет? Говорят, если банку раздуло, есть нельзя
- опасно для жизни. ..
# 23:11 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
По моим скромным наблюдениям, чем больше банкой интересуются и чем чаще туда заглядывают, тем она краше становится и лучше характером.
# 23:22 25-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ой, лиска, тебя наслушаешься, точно банка никогда не заржавеет! ))
# 23:22 25-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да, только когда это банка, а не банка с копилкой сверху! Как только механизм открытия связывается со взносами, это становится просто игрушкой, а не предметом наслаждения.
# 23:25 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ну вот, ну нельзя же одновременно пахать как лошадь для пропитания и быть предметом наслаждения. Так что от материальной стороны никуда не денешься.
# 23:28 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
правильно, Несмеяночка, а еще за баночкой уход нужен, лелеять ее и нежить обязательно, блеск и лоск наводить регулярно, тогда в баночку заглянуть очередь стоять будет.
# 23:32 25-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А вот очереди не надо! ) Так и всякую осторожность потерять можно! Очередь, она до замужества хороша)
# 23:32 25-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Думаю, что можно. Только переключаться надо вовремя.
# 23:37 25-01-2002 Аноним, обратиться
"Да, да, дорогой! !! " а через пять минут "Мужчина, с
Вас 50$ " Чем не переключка?
# 23:39 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
25 января, возьми себе ник, что ты как безродный ходишь, мы же как люди общаемся, никто тебя не обидит, не бойся
# 23:41 25-01-2002 Jimmy, обратиться
liska, razgovor ne o polovo' zhizni voobsche, a o prostitutkah vchastnocti. anoma, my he sporim chto luchshe, no v etom otnoshenii da, potomu chto u l'ude', zhivuschih v ih mikromire, flora adoptiruets'a k flore partn'ora i ne tol'ko v sexe. esli i ne prav, to doktora men'a poprav'at.
# 23:42 25-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
а через 10 минут- толпа в 15 патсанов, как из "Рондо", только без тренера, и все за эти $ 50- намана, да? )))
# 23:43 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, я не агитирую за проституток, а ты опять лукавишь- говоришь не то что думаешь.
# 23:47 25-01-2002 Jimmy-Liske, обратиться
zhizn' prokl'ata'a, privychka protivna'a. ne mogu seb'a peredelat'. inogda proryvaets'a pravda- matka, tak posle takih momentov, prihodit's'a rany godami zalizyvat', pritom tam, gde i ne dostanesh'. dl'a poshl'akov i nanavuta: I imel vvidu dushu. : )
# 23:52 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
когда все время врешь, особенно себе, ран еще больше, ты в своих ранах уже завяз по уши, и ничто тебе не поможет
# 23:56 25-01-2002 Jimmy, обратиться
nu, togda tol'ko osta'ots'a skazat' "amin'" i otpravit' v posledni' put'. I po'du, a vy poveselites' za men'a v eto' zhizni.
# 00:03 26-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Джимми, опять ты о грустном.
# 12:58 26-01-2002 Дмитрий, обратиться
Уважаемые участники конференции! В силу своего возраста или социальной неустроенности я очень мало разбираюсь в жизни, поэтому вряд ли бы мог сказать что- то действительно важное. .. Для меня проститутка - это единственная женщина, которая (хоть и за деньги) согласна будет заняться со мной сексом. Я уверяю вас, что мои попытки добиться любви или ласки у девушки, которая когда- либо нравилась мне, заканчивались неудачно. Я потерпел полный крах, пытаясь найти себе девушку. Теперь я не способен ни на что. И проститука - это способ каким- то образом найти в себе силы и жить дальше. Мой опыт показывает, что проститука - это вовсе не конкуренция порядочным женщинам. Те, кого я любил были порядочными, однако желание найти себе порядочную девушку обратилось против меня и причинило мне очень серьезную психическую травму. Спасибо
# 13:14 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Димчик, ты знаешь сколько таких же несчастных девушек с такой же моральной травмой. Будь проще. Отвлекись, сделай кого- то счастливым, и этот кто- то сделает счастливым тебя. Расскажи чего- нибудь про себя.
# 14:02 26-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нельзя строить отношения по принципу двойной ущербности- последствия будут ужасающие! ((( Пускай живет себе и живет, свое счастье еще встретит. Если конечно будет больше вживую с людьми общаться, а не в и- нете сидеть.
# 15:00 26-01-2002 Дмитрий, обратиться
Дорогая Лиска! Уверяю тебя, я знаю, что очень много девушек с такой же моральной травмой. .. Некоторых я знаю лично. .. А отношения по принципу двойной ущербности строить и вправду нельзя. Я уже и это пробовал. . .. Вообще- то я психастеник, поэтому общаться с людьми для меня не самое простое занятие. Так, что в моем случае проститутка - это действительно выход. О себе. .. мне 20 лет. .. студент. .. сессия, 3 несданных экзамена. ..
# 15:54 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Дим, у тебя все впереди. Нравятся проститутки- да ради бога, только о здоровье подумай. учись лучше, девушки не любят неудачников.
# 16:03 26-01-2002 Дмитрий, обратиться
В этом все и дело. .. Я - неудачник! И раз не нравлюсь я противоположному полу, я очень рад, что существует проституция, спасающая меня от неминуемой смерти.