психолог

23:36 25-01-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Не знаю, не знаю. . Если мужчина не поддерживает меня материально, что это за мужчина? может его еще содержать?

Ответы

# 23:40 25-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, завтра я на эту тему подниму тайфун. .. у меня есть свежий и болящий пример. .на тему- хочет ли женщина денежного мужчину и дурно ли сие))))
# 23:45 25-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все это, дэушки, сугубо индивидуальное дело. Об этом можно долго говорить- у каждого своя правда в жизни. Не все сводится к материальной поддержке туда- сюда.
# 23:48 25-01-2002 Аноним, обратиться
Мужчина должен быть добытчиком.
# 23:48 25-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ты знаешь, ну вот, бывает, симпатичный классный мальчик, а когда начинаю понимать, что мальчик бэдный, как- то сразу сексуальный интерес пропадает, вот прямо на физиологическом уровне
# 23:52 25-01-2002 Jimmy, обратиться
liska, ne rastraiva's'a, eto geneticheski zalozhenny' instinkt sohraneni'a roda: tam gde horosho tebe - horosho tvoemu reb'onku. ran'she eto byla eda, sila, ogon'. se'chas(poslednie 10- 15 tys. let) den'gi. vs'o normal'no, bez vs'akih otkloneni'.
# 23:55 25-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо подумать. .. Я пожалую опять пойду посплю, во сне хорошие мысли в голову приходят. Светлые. )))
# 23:58 25-01-2002 Несмеяна - Ну В…, обратиться
Соня, блин!
# 00:01 26-01-2002 Jimmy, обратиться
nanavut, ty neprav. kogda ty spish' tvo'o soznanie otdyhat' dolzhno, a podsoznanie vyvaliva'et naruzhu mysli t'omnye, zata'onnye. potomu my i hrapim kak svin'i, kogda spim i vidim koshmary v kotoryh 'avl'aems'a glavnymi gero'ami.
# 03:05 26-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
тэкс! Поспали- теперь можно и поесть! ))) Все правильно я думал. Джимник- у тебя винегрет в голове из сознания и подсознаня. А храпишь ты как свинья из- за затрудненного носового дыхания, или утолщения язычка на мягком небе, или еще чего. Сваляй в конфу "отоларинголог".
# 08:13 26-01-2002 Jimmy, обратиться
uzhe sgon'al, tol'ko u nih doktor cherny' kako'- to. :)ne, I ne rasist, on tam chornym pishets'a, a ne krasnym. budem zhdat' otvetov- sovetov. I i teb'a tam pripomnil. a pro vinegret. nu, chto imeets'a, mogu tol'ko ma'oneza dobavit' dl'a vkusa.
# 13:15 26-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
так написать, как ты написал- ни один серьезный врач тебе не ответит! ((( Храпи дальше.