психолог

23:39 25-01-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Други, это что ж за жизнь така пошла, из- за этой проклятой работы на конфу времени не остается. .. у заслуженных конферян) Короче, делаем так: завтра вечером я прийду, со всеми новыми познакомлюсь, со старыми пустим слезу и вспомним старое, и пойдет у нас снова совет да любовь, и будет нам опять счастие. .. А пока. .. Пока)

Ответы

# 23:54 25-01-2002 Jimmy, обратиться
aI zavtra provedu den' s moe'. sdela'u nazlo e'o l'ubovniku : ). pritom V- E- S' den' - s utra do vechera.
# 00:07 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Это только подозрения или уже факт?
# 00:25 26-01-2002 Jimmy, обратиться
a I ne nameren utochn'at', potomu chto ot etogo tol'ko skandaly polucha'uts'a. vs'o pavno I kra'nim okazhus'.
# 00:44 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
может у тебя бред ревности? только над бедной женщиной издеваешься, ни себе ни ей жить спокойно не даешь. .
# 00:49 26-01-2002 Jimmy, обратиться
pogod', ne goni loshade'. I chto, skazal, chto skandal ustro'u ili ustroil? I skazal, chto provedu s ne' cely' den'. poedem v gory, potom v basse'n, potom v restoran eto chto, nazyvaets'a zhit' ne davat'? !
# 00:52 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Любви вам, счастья и хорошего дня.
# 01:01 26-01-2002 Jimmy, обратиться
vot i I o tom zhe : ) a chtob altynnyh ne zhalel dl'a dobryh del ( iz morozko) zatravku s l'ubovnikom sebe podkidyva'u.