психолог

00:34 26-01-2002 / Хрюн, обратиться

лиска, я тут чернобурку замочил, скорняк выделал- я тебе пошлю- хватит рыжей быть, будешь серебристая лиска. А мне тюбетейку подаришь. Пойдем венчаться. Дядю ну вота беру свидетелем. Только не жрать меня на свадьбе, чур вас! !!

Ответы

# 00:42 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хрюшенька, погоди венчаться, давай так поживем, узнаем друг друга получше, а то вдруг у нас сексуальная несовместимость. а шубку высылай, я сразу еще ласковей и нежнее стану. и жру я мало, ты не бойся. :)
# 01:03 26-01-2002 Jimmy, обратиться
o'. liska, nedobry' u teb'a nik, na tvo'u temu anekdotov. .. . t'ma- tmuscha'a i ni odnogo v tvo'u pol'zu.
# 01:08 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
расскажи хоть один
# 01:17 26-01-2002 Jimmy, обратиться
neudobno. .. .
# 01:20 26-01-2002 Jimmy, обратиться
volk i za'ac gul'a'ut po lesu. vdrug slyshat krik: nasilu'ut, nasilu'ut! !! .. pobezhali na krik, vid'at: lisa razleglas' pod 'olko' i or'ot. lisa, ty cho or'osh? L: a chto, pomechtat' vsluh nel'z'a? : )
# 03:27 26-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Свадьба- эт хорошо! Это я люблю! А когда?
# 09:56 26-01-2002 Хрюн, обратиться
Как это ТАК пожить? ?? Ты что, развратница? ?? ?? ? А я думал, что ты честная лиска. .: -(((Раскатал пятачок. Дядя ну вот, чуешь, что творится? ? Бедный я, бедный. .. лиска, признавайся, змея, с кем раньше была и молилась ли на ночь! !Ты - метким ударом острого слова пронзила мое доброе, свиное сердце.
# 10:39 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хрюн, . .да, грешна, . .прости. .. Хочу иметь лисят я только от тебя. . возьми мое тепло, и ласку и уют. .(песня)
# 13:01 26-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
видишь. .. как оно. .. в жизни- то все бывает. Не плачь! Че же ты хотел? Лиска- она и есть лиска! )) Хорошо, что не съела ваще, на сеновале- то! Или не откусила пятачок твой, не в меру раскатанный. .. С Хавроньей- то поди простче было, а? Во! А давай ты на сексилексусе женисся! ))))))))))))))И детишки у вас классные пойдут, Ж. порожцы. .. )))Сходи, предложи ей!