психолог

08:44 26-01-2002 / Юлька, обратиться

Как всё надоело, как я от всего устала, хочется нового и необычного!

Ответы

# 08:56 26-01-2002 Хуч, обратиться
Ещё одна судьбою обиженная и членом придавленная. .
# 12:11 26-01-2002 Неглупая…, обратиться
Инжир c сырной начинкой
Для приготовления десерта Вам потребуются:
плоды инжира - 8 шт. ;
лимонный сок - 2 ст. л. ;
сыр мягкий (лучше козий) - около 50г;
масло сливочное - по вкусу;
мед - 2 ст. л. ;
сок облепихи - 1 ст. л. ;
кедровые орешки - около 100г

Крупные плоды инжира разрезать поперек, удалить семена и сбрызнуть лимонным соком. На маленьком огне растопить, постоянно помешивая, сыр со сливочным маслом до однородной массы, добавить мед и сок облепихи. Продолжать мешать до тех пор, пока не получится однородная кремообразная масса.

Сырным кремом заполнить половинки инжира, после чего снова соединить их вместе. Кедровые орешки тонко смолоть и панировать в них начиненный инжир. До подачи на стол поставить десерт в холодильник на 5- 6 часов.
# 13:09 26-01-2002 Хуч, обратиться
Хочу рецепт фруктово- йогуртого салата
# 13:11 26-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ерунда какая- то! если смешать мед и сок облепихи, то будет уже все равно, козий сыр или плавленый сырок "Дружба", и чем отличаются мелко помолотые кедровые орешки от грецких, или ваще от панировочных сухарей? ((((((
# 13:20 26-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
4 Хуч: режешь фрукты(не очень мелко) и мешаеьш их с иогуртом! )))
Привет.
# 13:24 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Бананы, апельсины обязательно без кожицы, киви, абрикосы или персики из банки, ананасы из банки. Йогурт надо брать очень густой, сливочный, можно мороженным заправить. и кофе свежесваренный, с сахаром. Хуч, приятного аппетита.
# 15:23 26-01-2002 Клава, обратиться
Хучик, и все это не забудь положить в винный бокал и залить 20 граммов сладкого вина. да еще, забыла, что это ты приподносишь жене, которая парится сейчас на кухне. Во сюрприз будет - сковородкой с жаренной картошкой по голове! !! ))) хи- хи.
# 15:33 26-01-2002 Хуч, обратиться
Я своей жене подарил свободу, увеличил кухню на 20 кв/ м )
# 15:44 26-01-2002 Хуч, обратиться
Когда я готовлю, жена, даже будучи сытой, всегда кушает. Говорит, я душу вкладываю в приготовления пищи. Но это действительно классно, приготовить хороший обед в выходной день, когда есть кому оценить приготовленное.
# 15:47 26-01-2002 Клава, обратиться
Mmm. .. !? Ты даже оцениваешь твое преимущество в этом? )))
# 15:49 26-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
: ) Хуч, зачем же так сразу со своим членом на новоприбывших кидаться, даже если они мой ник используют, это тебе чести не делает. Юлька если вы это от моего имени, то конечно зря, а вот если от своего, то уверяю что "нового и необычного" здесь вы не найдёте!
# 15:51 26-01-2002 Хуч, обратиться
У меня не большой перечень любимых для приготовления блюд. Разве лучше может кто их приготовить чем я ? ) Да и когда я женился моя любимая жена кроме яичницы и блинов ничего не умела готовить )) Я так переживал… а зря )
# 16:01 26-01-2002 Клава, обратиться
Я вообще не понимаю старую традицию - брать в жены только хозяйственных. Ведь все приходит с опытом. все мы любим и помним мамыну кухню. и восхваляем ее. а знаете почему? потому что от нашего дня рождения - это было единственным, что нам предлагали. И это будет глупо спорить и доказывать то, что моя мама есть самый лучший повар. Так же как и жена, к кухне которой уже привык . и конечно же это есть проблема когда создается новая семья. будь то ты пришел от мамы или от прежней жены. .. . все меняется и главное то, что ищется общий вкус друг друга ( в еде). на это необходимо время и опыты. поэтому, милые мои, и существует правдивые легенды о бабушкиных пирогах. .. Опыт есть сила! !! )))
# 16:17 26-01-2002 Хуч, обратиться
Хозяйке на заметку. Для салата "Оливье" все продукты режутся кубиками, кроме гороха. )
# 19:45 26-01-2002 Jimmy, обратиться
nado zhe, a I i goroh kubikami. vo duren'!