психолог

15:29 26-01-2002 / Ольга, обратиться

Я открыла сайт о самоубийстве suicide- club. estarter. ru

Заходите ко мне в гости

У самой есть опыт в этом деле

Ответы

# 15:38 26-01-2002 Хуч, обратиться
Зачем торопить события, ведь смерть неизбежна ?
За это время, возможно, что произойдёт не только плохое, но и хорошее.
# 16:38 26-01-2002 Клава, обратиться
даже не пытаюсь смотреть. глупо.
наши дни жизни есть зеркало природы : 1 день дождь и 7 дней солнце. Иногда природа меняет график. но я думаю, что ожидать стоит, что бы снова улыбнуться. )))
# 17:02 26-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Жаль, не помню имени той девушки что приходила сюда с предложением покончить жизнь самоубийством в августе 2001, у неё тоже сайт был, о самоубийстве. Не вы ли это милейшая? Опять посещаемость шалит?
# 17:11 26-01-2002 Оля, обратиться
А смысл жизни в чём? Напишите мне - suicide- club@mail. ru
# 17:14 26-01-2002 Хуч, обратиться
Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает: "Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить? "
"Хорошо! "
"А на рыбалочку не хорошо сходить? "
"Хорошо! "
"А в баньку не хорошо сходить? "
"Хорошо, но смысл, смысл- то в чем? "
"Ах тебе еще и смысл нужен! Ну тогда иди вешаися! "
# 17:33 26-01-2002 Хуч, обратиться
Конечно, если лежать прикованным к койке, смысл только один как исцелится,
но не каждому дана такая сила воли. Смысл жить это - жизнь, любовь, продолжение рода, передать детям свой опыт и знания, Смысл жизни в том, чтобы прожить эту нашу жизнь. Совершенно не важно, как ты ее проживешь: плохо или хорошо, счастливо или ужасно несчастно, весело или грустно, в бедности или в роскоши…
Жизнь — это испытание, которое дает нам Господь; самые слабые уходят из жизни сами, остальных забирает ОН. Я считаю, что чем быстрее ты пройдешь все испытания, чем мужественнее ты перенесешь их, тем скорее Господь освободит тебя от них.
# 19:51 26-01-2002 Jimmy-Klave, обратиться
klasno tebe, s tako' pogodo' nikako' depressii ne budet, a u nas 290 dne' v godu dozhdi.
# 20:06 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, ты получил письмо?
# 20:07 26-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это в любом случае противно и отталкивающе, как чисто визуально, так и тем, что это- мерзостная слабость и немощь человеческая.
# 20:19 26-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Самоубийство- это самая большая гадость, которую человек может подложить своим близким. Мне их не жалко, они думают только о себе.
# 22:47 26-01-2002 Кикимора…, обратиться
Хуч, как мудро! Я тобой горжусь! :)А ведь на самом деле- жить интересно, и даже чем больше испытаний, тем интереснее! Вообще- то, я об этом только сейчас подумала. А как приятно, когда справишься с какой- нибудь проблемой! :)Да! Жить на самом деле- классно! !! !!
# 02:07 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
дура