психолог

20:11 26-01-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Я сегодня была в бассейне. И знаете, не устаю удивляться- девчонки, лет по 11- 12, настолько ожиревшие, такие животы, как у рожавших теток, бедра, попы. .и это при том, что грудь еще и не думает развиваться. Прямо массовое явление. Какой кошмар. .. от чего это?

Ответы

# 20:16 26-01-2002 Калибра, обратиться
Бедные молдованки пухнут от голода. .. .
# 20:20 26-01-2002 Клава, обратиться
))) вот поэтому они все и в бассейне. .. а самые красивые - на ценральных улицах. )))
но удивляюсь - что делала ты там с твоим красивым и так торсом?
# 20:20 26-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, ну это ужас. .Да, кстати, ты получила то мыло?
# 20:21 26-01-2002 Ася, обратиться
А какие жирные немецкие детки )))) Так что ето повсеместно. .. Я летом тщетно пыталась увидеть женскую фигуру чтобы радовала глаз - увы. ..
# 20:23 26-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Клав, спасибо тебе за комплимент, но у меня большая нагрузка на спину, поэтому нужно бы вообще регулярно ходить плавать. А что я там делала- решила сходить с пользой для тела отдохнуть. .. И решила что я в свои 25 могу фору дать им, когда им будет 17. Ну просто уродство- представь- девочка с животом, который виден с боков даже когда она стоит сзади. .. ну, там много красоты такой. ..
# 20:26 26-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, это я стала обращать внимание последние года два. .До этого не бросалось в глаза- я бы заметила. .Я помню летом на том же бассейне- девочка- школьница с ТАКИМ целлюлитом на все бедро, до колена, и на всю попу. .прямо это все как кисель, с такой крупной рябью. .боже, если ты это был мой ребенок, я бы давно потащила ее к хирургу. Кроме шуток.
# 20:29 26-01-2002 Ася, обратиться
Я видела зато очень красивого молодого парня. В моих воспоминаниях я зову его "Злотой Бог"))))
У него была копна золотых длинных кудрявых волос и красивое загорелое тело. .. Песня. ..
# 20:38 26-01-2002 Клава, обратиться
вау, Ася, ты заставляешь меня влюбиться в подобный образ. .. . ))) так романтично звучит. .. .))) Но в реале я бы его не заметила.
# 20:40 26-01-2002 Ася, обратиться
Не заметить его было нельзя. .. Он шел по настилу над водой так легко и красиво и солнце переливалось в волосах. .. и все кто загорал поднимали головы и смотрели вслед. .. Ну и я. ..
# 20:50 26-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А я , честно говоря, не люблю "красавчиков". Хотя, может, не права. Просто за одного из них имела глупость выйти замуж)
# 20:51 26-01-2002 Кл., обратиться
. .. . )) понимаю. ..
# 20:52 26-01-2002 Ася, обратиться
Я люблю все прекрасное и красивых мужчин и женщин как часть прекрасного. .. )))
# 20:53 26-01-2002 Клава, обратиться
Красота, рост, деньги - это то, на что польщаются соперницы. а соперницы могут быть разные ( плоть до . .. )
# 21:47 26-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Клава! Послушай из первых рук! Никому на ф. не сдалась его красота с ростом без денег. Никому, кроме его мамы. Это общее правило.
# 23:13 26-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
О, девчёнки весну учуяли, по басеинам разбежались : ) Моя сестра тоже написала что уже 2 недели на шейпинге и в басеине. Кстати тоже замужем за красавцем писаным, а толку. ..
# 23:45 26-01-2002 Клава, обратиться
писанные или не писанные, а глупая молодежь клюет. и тем сводит с ума. а толку, как говорит опять же юлька - никакого. следующее событие ( для судачниц) - развод.
# 00:08 27-01-2002 Хуч, обратиться
Интересно, что они думали глядя на тебя )
# 00:20 27-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что касается того, как я выгляжу в той же душевой бассейна. .Да, у меня есть недостатки- между прочим, большинство из них известны только мне- т. е. они не очевидны и не бросаются в глаза. У меня достаточно ухоженное, как говорили в старину- "белое тело", кой- где даже косточки обозначиваются, правда, кой- где они обозначатся очень нескоро. И к тому же- у меня правильная женская фигура и хорошие пропорции. Все что от меня требуется- это не портить. .. если уж не улучшать.
# 00:27 27-01-2002 Клава, обратиться
)) моя девочка, как приятно читать твои сообщения. Все так смело и уверенно. .. . и при этом правдиво. да! )))
# 00:45 27-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Спасибо, Клав) Да, вот, забыла добавить- ежли что будет меня со временем шибко порить- то я просто прибегну к услугам хирурга. Чем ходить так, как ходят эти девочки с бассейна. А они еще, между прочим, "обабиться" должны. Вот я и представляю- на этот живот да еще сверху пару сисек ляжет- параллельно полу. Ваще- "кто не спрятался, я не виноват". )))
# 01:32 27-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Вообще- то красивые мужчины- они совершенно обычные. Даже немного более ранимые. Не надо заострять внимание на красоте, и не надо смотреть на них с восхищением, они красоту за достоинство не считают.
# 01:33 27-01-2002 Клава, обратиться
ну относительно хирурга, то это уже слишком. нам природа дает значительные подсказки, когда биологическое тело терпит крушение. здесь есть время, что бы изменить что либо. то бишь питание или образ жизни. природа подсказывает, что не тем путем идем, товарищи, к нашей судьбинушке. . обходим стороной. .. .
# 18:43 27-01-2002 Jimmy, обратиться
nu, blin, kak v basse'ne pobyval, a zaodno i v zhensko' razdevalke. sel'odka, ty uzh izveni, chto I podsmotrel, no delal eto s udovol'stviem. :)
ne perezhive', kak govor'at mamki: oni escho vyt'anuts'a. ty ne videla bednyh kanadskih detok. esli eto ty nachala zamechat' tol'ko poslednie 2 goda v moldavii, to v kanade eta problema dlinno'u v vek ili polveka- s momenta po'avleni'a fast food