психолог

20:47 26-01-2002 / Ася, обратиться

Есть одно лекарство - не могу вот вспомнить название - принцип действия выводит из организма жир из всех клеток. Может знает кто вроде на к. . как- то. Я хочу чказать что оно выводит жир не оттуда откуда надо а там где слабое место. Если зрение слабое - то вообще посадить можно если почки то - в аут и т. п. Вот название забыла черт. ..

Ответы

# 20:53 26-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Дезопимон, наверное. Старое средство от ожирения. Сейчас снято с выпуска.
# 20:53 26-01-2002 Ася, обратиться
О! вспомнила - ксеникал! Не пейте люди ету гадость!
# 00:13 27-01-2002 Хуч, обратиться
Это тоже самое как электро тренажёр, лежишь в постели мышцы сокращаются. .. .. типа тренеруешсяю. так и эти таблетки. )
# 00:27 27-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ксеникал у меня мама пила. Еще до операции. Ну, ясно- не помогло. Отдала его тете. Той тоже не помогло. Но, правда, и здоровья сильно не поубавило. А что до тренажеров- вот я например не очень то могу себе позволить на тренажеры да на шейпинги ходить. По следующим причинам- у меня слабая и больная спина (когда я качаю прес в тренажерном, я тушуюсь, она, зараза, хрустит)))). Потом- я стала много курить- ну, так получается- и у меня очень быстро наступает одышка. Вот хотя бы поэтому. Посему я предпочитаю диету и где можно ходьбу пешком и без лифта. И кстати, очень многим бы это было лучше, чем на тренажерах ломаться- там все- таки на пределе работаешь. А ишшшшо. .. может быть весной бегать начну. А, ну и в бассейн иногда захаживать тоже неплохо. Хотя час лично я там скучаю плавать- мне получаса достаточно за глаза. )И в нормальной форме. Более- менее. )
# 00:33 27-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Самый приятный способ похудеть- это влюбиться. Как минимум 5 кг. Зависит от степени влюбленности.
# 00:52 27-01-2002 Селедка-Лиске (…, обратиться
А самый действенный и стойкий способ похудеть- это взять и подумать- неужели я буду хуже кого- то, мне будут предпочитать кого- то, я не смогу одеть то- то, и должна буду все время мириться с этой мерзостью. .. Я? ! Я! !! )))
# 01:40 27-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Самое обидное, что наоборот, никто меня не поддрживает в похудении, говорят так хорошо, нет у меня стимула.
# 19:10 27-01-2002 Jimmy, обратиться
ne ogorcha's'a, liska, u men'a tezhe problemy. net schast'a v zhizni i vs'o. vot stanu enuretikom! !!