психолог

02:47 28-01-2002 / Для Непонятливы…, обратиться

Я прошу прощения, господа, а что, настоящий психолог в эту конфу хоть изредка заглядывает? Или сюда только негатив на других слить заходят? Еще раз пардон, но внизу просто жуть с ружьем какая- то - оскорбляют, матерятся. .. Объясните - для непонятливых.

Ответы

# 03:42 28-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это новый, тэкскть революционный вид психотерапии, используется в редких, практически уникальных случаях. Состоит в следующем. Заходите, легкими мазками намечаете круг своих проблем, интересы и личные пристрастия к другим участникам, после чего подвергаетесь жуткой бомбежке фекальными массами, изворачиваясь и попутно отбиваясь своими (требует некоторых материальных расходов на усиленное питание). Чем дальше общаетесь, тем изощреннее и прицельнее становится взаимный обстрел, на фоне которого забываются Ваши первоначальные проблемы. Напрочь. По идее в этом моменте надо уходить, духовно просветленным, но многие привыкают. .. к сигарке. .. и остаются здесь навсегда. Весьма забавный эксперимент. Надо сказать, в процессе общения любопытство берет верх и некоторые члены психколлектива пытаются присунуться на другие конференции, но тут же безжалостно отбрасываются назад стараниями местных грубиянов и модерасерством некоего боброва (он же "психиатр", он же "сексопатолог", короче "воровка на доверие". .. ))). Так что милости просим!
# 10:01 28-01-2002 Аноним, обратиться
После проведенного "курса" больных прикапывают)))))
# 13:08 28-01-2002 Tier, обратиться
Настоящий не заглядывает, поскольку здесь безнадежные)))
# 19:45 28-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Прям "В мире животных" так и слышен голос ведущего : )))