психолог

10:42 28-01-2002 / Анна, обратиться

Доброе утро!
Пожалуйста, помогите, хотя бы советом!
Мы расстались с моим другом, больше месяца назад. Расстались плохо, он сказал мне много плохих слов и что не любит, хотя встречались мы почти 9 месяцев и было очень хорошо. Я пережила это, теперь у меня все в порядке, есть новые друзья, новая работа, только не могу забыть. .. Я не могу его забыть. Говорят, что это тоска, такое состояние, как после наркоза, лекарство перестало действовать и боль- -с новой силой. .. Наверно, если он так со мной поступил, то, действительно- -не любит, только мне плохо без него. .Что же делать? ??

Ответы

# 11:01 28-01-2002 Аноним, обратиться
Когда мужчина так поступает, значит ему нравиться другая. Математика проста. Почему не выяснили сразу? Нужно сразу к стенке, иначе после столько вопросов. Не переживайте и идите своим путем.
Елена