психолог

16:39 29-01-2002 / Баба Надя…, обратиться

Подскажите пожалуйсто как противостоять детскому садизму. Мой правнук, ему 3 года, мне 80 лет, бьет меня, щиплет. Я плачу, не знаю что делать.

Ответы

# 16:43 29-01-2002 Добрый, обратиться
Милая бабушка, в Ваши- то годы надо знать, что хорошая порка лучшее лекарство для растущего организма. Сами не можете, внука или сынка попросите)))
# 18:50 29-01-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
А не надо в детско время в инете сидеть: ) Внучка лучше за клаву пустите, а сами - диснея смотреть, в 16- то часов: )))
Ох и бабульки типа развитые пошли: )
# 19:03 29-01-2002 Jimmy, обратиться
a eto ne babul'a, eto e'o pravnuchka za ne'o pechataet o sebe po e'no' pros'be.
# 19:29 29-01-2002 Kuka, обратиться
ну тогда - просто как следует отшлепайте внукова деда, чтобы внука хорошо воспитывал: ))) А он - по эстафете: )))
# 20:19 29-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Бабушка, видимо ваш потомочек очень добрый мальчик, но полазил по сайтам bdsm- отучайте его от этого, отучайте! Попробуйте кубики поскладывать. ..
# 19:30 30-01-2002 Баба Надя…, обратиться
Получила много ответов от кики и т д, и не одного хорошего, я бы ска- зала больше получила ехидства и сарказма по поводу того, что задала вопрос через интернет, ну естественно я не сама пишу а диктую и наверное это всетаки не очень серьезная консультация, если сразу же недоверие выплескивается на вопрос, ну а какой смысл мне вводить в заблуждение людей? Думаю надо всем болше учиться доверять. .. .
# 23:18 30-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
да кому ты тут нужна? ((( Кто тебе, старая, забесплатно что посоветует? Иди вон, по 60 баксов за сеанс плати, с тобой психотерапевт разговаривать будет.