психолог

03:48 30-01-2002 / Слабая Женщина…, обратиться

Я всегда была сильной, на работе руководила, по жизни самостоятельная. Привыкла все решать сама. Была всегда уверенным в себе человеком. А потом влюбилась. Я вдруг почувствовала, что кто- то заботится обо мне. Я настолько расслабилась, что, когда он меня бросил, я не знала, как жить. Мало того, что я стала, как брошенный родителями ребенок, я еще потеряла уверенность в себе. Мне 26, я хочу замуж, детей, но я теперь боюсь жить, боюсь довериться мужчине. Хотела бы найти мужчину, который смог бы вернуть уверенность в себе, помочь мне снова почувствовать себя женщиной, помочь преодолеть всё это. ..

Ответы

# 10:32 30-01-2002 Олег, обратиться
Здравствуйте!
Мне 30 лет. .. У меня довольно серьезные планы на будущее, я также как и Вы хочу того же. .. .пишите. ..
# 13:03 30-01-2002 Catty - Автору …, обратиться
Добрый день! Вы знаете, когда уверенность в себе и чувство "женщины" зависит от наличия либо отсутствия мужа, это плохо. Это говорит о том, что сами Вы, извините, действительно слабая. А действительно слабым приходится по- настоящему трудно (сама такой была, только у меня после ухода мужа остался на руках маленький сын). Главное, что Вам сейчас нужно сделать, это стать собой: вспомнить о своих хобби, о своих интересах, о своих желаниях, и просто жить! ОЛЕГУ: Олег, Вы одновременно хотите жить и с Настей, и с этой дамой? Нехорошо.
# 14:41 30-01-2002 Catty, обратиться
Просто я хочу сделать жизнь девушки интереснее и разнообразнее, чтобы она была прожита не зря. .. .Вы вправе меня обвинять. .. Но в этом и отличие женской психологии от мужской. .
# 14:49 30-01-2002 Екатерина Яценк…, обратиться
Господин автор предыдущего сообщения! Имейте совесть и не воруйте чужие ники. Предыдущее сообщение мне не принадлежит. .. Призываю к Вашей порядочности.
# 02:26 31-01-2002 Cлабаяженщина-О…, обратиться
Вы очень похожи на мужчину, которого я любила. Он тоже хочет разнообразить жизнь себе и женщинам, он даже считает, что женщины должны быть счастливы, что он был в их жизни. Вот только ни одна женщина не мечтает быть одной из тысячи и просто разнообразить жизнь, встречаясь с несколькими мужчинами.
# 06:29 31-01-2002 Олег, обратиться
Я не хочу предлагать Вам встречаться с многими мужчинами. .. Это неправильно. .. У Вас должен быть один, любящий Вас мужчина. .. Поэтому я и предложил себя, поймите меня правильно. .Это вполне серьезно. .
# 13:16 31-01-2002 Лисичкина - Оле…, обратиться
Вы ПРЕДЛАГАЕТЕ себя? ?? Извините, но вы похожи на дешевую пр. .. ку. Достойный мужчина не станет себя предлагать каждой встречной женщине. Это ужасно. Я не пойму, что вы тут делаете - либо просто развлекаетесь знакомствами с несчастными женщинами, либо вы сам настолько несчастен и одинок, что кидаетесь на всех подряд. В любом случае мне вас жаль - вы слабый мужчина. Поэтому и женщины вас не любят. извините за резкость.
# 14:33 31-01-2002 Олег, обратиться
Лисичкиной. .. .ну кто- же виноват, что Вы так недалеки. .. .я не предлагаю себя. .. .я просто ищу счастье. .. .мне кажется Вы что- то не понимаете. .. .и кто меня знает никогда бы не сказал что я слабый, а скорее наоборот. .. .а сильный как известно должен помогать слабым. .. так что делайте соответствующие выводы. .
# 14:58 31-01-2002 Лисичкина-Олегу…, обратиться
А, я вас задела за живое. .. Понятно. Поэтому- то вы и обозвали меня недалекой. Я на вас не обижаюсь, и желаю поскорее найти это самое СЧАСТЬЕ. PS Оч. часто за якобы сильной личностью скрывается ранимый и несчастный человек.