психолог

05:51 30-01-2002 / Влюбленная…, обратиться

Мой любимый постоянно бросает меня. Потом звонит и умоляет о встрече, говорит, что жить без меня не может, как я ему нужна и т. д. Стоит мне пожалеть его и пойти навстречу, после секса и пары дней вместе он исчезает. Потом всё начинается сначала. Я ему уже говорила, если тебе только секс нужен, так и скажи. Зачем тогда часами говорить мне "жить без тебя не могу, любимая"? ?? А он искренне отвечает "но это правда! Я люблю тебя! Ты, только ты мне нужна и т. п. ". А после пары дней опять "ну, что ты хочешь? Мне что, жениться? мы взрослые люди. Я тебе позвоню. " Ни за что не поддавалась бы на всё это, если бы не любила его до безумия. Как думаете, он меня не любит?

Ответы

# 10:23 30-01-2002 Хрюн (И.Б. 1814…, обратиться
Во влюбленная дает! !Ты чего, себя в грязи нашла? Купи божью коровку заводную и в следующий раз как придет- сунь ему за пазуху. И поцелуй, конечно.
# 13:46 30-01-2002 Добрый, обратиться
В твоем хахале узнаю моего знакомого. Типичный бабствующий элемент. Не трать силы, или всю свою жизнь будешь жить от прихода до ухода(((
# 15:26 30-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Правду вам парни сказали, прислушайтесь.
# 16:31 30-01-2002 Tier, обратиться
Вы же сами видите, что не любит, а использует. Попробуйте относиться к нему также, а сами переключайтесь на что- нибудь подостойнее.
# 17:22 30-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Любит. По- своему. Бросает- а потом подбирает. А ты- до безумия. ))))
# 17:44 30-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Влюбленная, а может тебе именно этого и надо, и тебе он такой и нужен, раз ты его так долго терпишь.
# 19:24 30-01-2002 Аноним, обратиться
Ne lubit. .moshete ne comnevat'cy. .Kak govorit moi znakomui : "Lubish - shenic', a to. .ce. .devyshki ne lubut". A tu ceby yvashai pobolshe