психолог

10:17 30-01-2002 / Хрюн (И.Б. 1814…, обратиться

СЕгодня приду вечерком, проведаю лиску- изменщицу, дядю ну вота и других родственников. Приготовьте мне местечо в красном углу! !И покушать я люблю. ..

Ответы

# 12:58 30-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Приходи, куманек, приходи, дорогой! )
# 16:36 30-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Эх, Хрюша. Я не изменница. Нам, лискам, свобода превыше всего. И лисят наших, с пятачками, я сама выращу, ты не бойся, старшего в честь тебя назову. И песенку ему буду петь уна- уна- уна - ун- моменто.
# 16:55 30-01-2002 Хрюн (И.Б. 1814…, обратиться
Откуда лисята? Из лесу, вестимо? Я тебя еще даже не зрел. .. воочую. .. Вот так и поступают современные девушки- лиски: ни за что на алименты растащат. Кокетничала в конфе? Я видел. Признавайся, Дездемона. Чей лисохрюн будет? Я его здесь порву на тысячи маленьких медвежат. .. защищу твою честь уж, ладно. Я добрый свин.
# 17:29 30-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
у параши тебе место, а не в красном углу! Обманул лиску, подкинул ей хрюнолисят, фу! Иди к боброву.
# 17:29 30-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ну Хрюн, ты даешь! Как на сеновал бегать, так ты первый, а теперь откуда лисята. Да я и не прошу у тебя ничего, можешь не отказываться. . А старшенький похож! Пятачок весь в тебя!
# 17:55 30-01-2002 Jimmy, обратиться
hr'un, ty cho ne pomnish', kak fotku e' slal vo ves' rost. vo da'ot! !!
# 18:06 30-01-2002 Хрюн (И.Б. 1814…, обратиться
Дядька ну вот, за парашу ответишь! !Я тебе пошлю меня! ! Я тебя тоже к Леди Сексихе пошлю, она тебя научит родину любить! Я тебя, хулиган, зрения лишу. лиска, пошли анализ на ДНК сдавать. Я вообще еще поросенок нецелованный вовсе. Хотел мирно с вами жить, а вы. .. злые. Уйду от вас!
# 18:15 30-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хрюшкин, сам напросился! Не надо было про красный угол песни петь, .. ишь, хрюкало раззявил! .. )))Мы не злые, мы добрые, только сексилексиху не тащи сюда! ))).
# 18:24 30-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хрюш, не уходи, я тебя вместе с лисятами усыновлю. Кормить буду вкусно. Какая разница, чьи они, лисята, главное мои и любимые.
# 18:36 30-01-2002 Хрюн (И.Б. 1814…, обратиться
Ладно, остаюсь, уговорили. ну вот, а чего это ты ледисекс так опасаисси? ? лиска- чем смогу помогу, в натуре. Как говорил Михайло Шолохов: "Хучь бы и атаманов- куды ж теперь деваться? "(это я об лисках мелких)
# 18:57 30-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хрюн, ты мужик, молодец. А с лисятами мы пока подожем, это я так, проверка.
# 19:01 30-01-2002 Jimmy, обратиться
a s holodcom? tozhe podozhd'om? hr'usha, ne ver' e' s d'ad'ko': zaman'at, kopyta na holodec ott'apa'ut, a potom izdevat's'a nachnut.
# 22:40 30-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хрюшкин, я не люблю безнадежно ТУПЕЮЩИХ женщин. Они меня удручают. Л- с постоянно декларирует свою "тупой- еще- тупее". .. или, (что хуже, но скорее всего) это дешевая бедная прыщаво- очкастая мелко- компьютерная сошка БЕЗО ВСЕГО, которая живет в своем напридуманном мирке, и уходит в inner space все глубже и глубже! Клиника.