психолог

10:26 01-02-2002 / Хуч Jimmy, обратиться

Джимик, а ты как всегда из- за чьей- то спины тявкаешь. Ты вообще не мужик, ни денег, ни потенции. Уехать в Канаду и чтоб целыми днями просиживать в интернет кафе. .в этом форуме! . Можно подумать ты там зарабатываешь , но это далеко не так. У тебя нет средств купить компьютер, даже русскую клаву за 10$ . У тебя нет своего интернета , который у вас стоит 12 $ в месяц. Скорее всего ты сидишь на иждивении родственников, пока ты делаешь чёрную работу ты ещё нужен. На твоём месте сидеть и помалкивать.

Ответы

# 10:38 01-02-2002 Калибра, обратиться
Хучи, почему ты такой "Добрый"? Делать что ли нечего?
# 10:39 01-02-2002 Калибра, обратиться
Сейчас и мне какой- нибудь "комлимент" обломится, да?
# 11:36 01-02-2002 Добрый-> Калибр…, обратиться
А мне- то за что обломилось? (((
# 11:45 01-02-2002 Калибра, обратиться
Добрый, извини, нечайно. .. впрочем все вы, мужики, одним миром мазаны.
# 12:12 01-02-2002 Добрый-> Калибр…, обратиться
Сижу, починяю примус. Никого не трогаю, в дискуссию не с кем не впадаю, в перепалки тем более. И тут нате)))
# 16:57 01-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила, эт ты к какому его посту написал? )))Че вдруг? ))
# 17:04 01-02-2002 Хуч, обратиться
ну вот, А он везде из- за Селёдкиной юбки высовывается. Где не посмотришь, везде торчит как геморрой в ж. .. е
# 17:05 01-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Опять мужские разборки! Надоело- о- о- о. ..
# 17:23 01-02-2002 Хуч, обратиться
Время от времени нужно выписывать, чтоб знал свое место ))
# 17:26 01-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А по- моему, прежде всего надо знать СВОЕ место, а не другим указывать! )
# 18:27 01-02-2002 Jimmy, обратиться
'urodivogo obideli. .. kopeechku otobrali iiiiiii. .iiiiiii. .. . : )
# 18:27 01-02-2002 Jimmy, обратиться
'urodivogo obideli. .. kopeechku otobrali iiiiiii. .iiiiiii. .. . : )
# 19:22 01-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, у тебя что, новое амплуа? )))Скинь номер счета, я тебе 5 канаццких центов сброшу! )))
Не боИсь, дамы тебя всей конфой любютЪ. Заже иностранные, 2 штука.
# 20:08 01-02-2002 Jimmy, обратиться
da, ne- e- e. eto I komentiroval huilovy sopli. kak v tom anekdote: budu pi* det', budu, potomu chto mne bol'no i obidno. A tebe, vsezna'uschemu i kul'turnomu stydno ne uznat' ari'u 'urodivogo iz "Borisa Godunova. "
# 20:13 01-02-2002 Поправка…, обратиться
. .. отняли копеечку. ..
# 20:23 01-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Арию- то я знаю, только она от первого лица исполняется.
# 20:57 01-02-2002 Jimmy, обратиться
a hot' ot dvadcatogo, ego zhe ne zastavish' spet'. on vs'o skulit i skulit, a pesni ne poluchaets'a. dushu ne vkladyvaet. a pochemu? a potomu chto zombi, dushi- to net odni 'a'ca i hvostik na golove. mne nravits'a kak amerikancy ego nazyva'ut. oni nazyva'ut ego poni hvost, a ne loshadiny'. zabavno, no bol'she na pravdu pohozhe.