психолог

18:26 02-02-2002 / Оксана 02.02.20…, обратиться

мужчины на самом деле одноклеточные животные посланные на эту планету для того чтобы : .выносить мусор, а все остальное сделает вибратор

Ответы

# 18:57 02-02-2002 Виктор, обратиться
да мы хорошие, неправа ты. кофе в постель любимой женщине тож варим. за клубникой на рынок к завтраку тож бегаем. а сколь незаменимы в таскании сумок - не представляешь даже. и если вибратор от чрезмерного употребления в негодность придет - приноси, починим
# 20:15 02-02-2002 Виктор, обратиться
Самое главное забыл. Если вдруг кулинарный шедевр изобретешь, на ком испытывать будешь? То- то. Так что в случае кулинарной удачи обращайся, протестируем)
# 08:20 03-02-2002 Jimmy, обратиться
ks'usha, esli odnokletochnye, to ne zhivotnye, esli zhivotnye, to ne odnokletochnye, a na zeml'u my byli poslany vmeste s vami, doroga'a, i ne zabyva'te, chto sdelany vy po obrazu i podobi'u bozh'emu, no. .. . iz nashego rebra. : )mnogochlenista'a vy nasha. .. .
# 09:57 04-02-2002 Одноклеточный…, обратиться
мы не обижаемся, Ксюшенька. получается, что женщины были сделаны из ребра одноклеточного животного? а если учесть, что ребро- это кость в которой нет мозгов, то картина вырисовывается совсем невеселая. .. ..
# 17:51 04-02-2002 Catty, обратиться
Оксана, зачем так категорично? Вам, может быть, еще повезло, т. к. не всякий мужик донесет ведро до мусоропровода ; -) Джимми, у меня в школе была единственная пятерка, по биологии. Так вот, латинистый Вы мой, одноклеточные тоже животные. Но песня не о них. Просто мы, женщины, иной раз жутко ленивы. И хотим получить сразу готовое. Тогда как настоящий мужчина рождается в ходе взаимоотношений с женщиной, и чем она мудрее, тем больше пользы от мужчин будет.
# 21:59 04-02-2002 Пв, обратиться
ДУРА
# 13:59 05-02-2002 Soficko - 2 Pv, обратиться
kto dura? Mus'ka, kotoraya brosila tvoego kotika?
# 17:52 05-02-2002 Пв, обратиться
чем острить клаву купи русскую
# 15:41 09-02-2002 Оксана 08.02.20…, обратиться
виктор. кофе, о это прекрасно, клубника вау , но очень хочеться чтобы это было как можно чаще , а как правило это проходит после конфетно букетного периода