психолог

03:32 03-02-2002 / Адреналинка…, обратиться

Господа конферяне, все на восстановление прежнего духа конфы! !! Хуч покрасит у нас тут стены от забора и до обеда, как главный мужчина в доме, а Селёдка постирает шторки и будет встречать гостей, как добропорядочная хозяйка : )))

Ответы

# 07:58 03-02-2002 Jimmy, обратиться
tuk- tuk- tuk, adrinalinka, eto adrinalin v tebe stukaets'a. nu, i nabralas' ty. .. .optimizma! gde zh ty vidila, chtob huch krasilne huch krasit mesto, a ego rasskazy. i gde zh ty vidila tu hoz'a'ku, kto pytaets'a vystirat' shtory posle togo kak gosti ih oponosili. vybrasyvat' ih nado, a ne stirat'.
# 10:21 03-02-2002 Хуч, обратиться
Дух восстанавливаешь? ) Пытаешься во мне вызвать реакцию раздражения, рисуя образ этой не в чем неумелой женщины, хозяйкой моего дома ? Вам не хватает скандала в этой конфе - скучаете )) Адреналина, я останусь лучше здесь гостем , Джимик сторожем и дворовым, Селёдка истеричной, с завистливыми глазами соседкой одной из частей этого дома ).
# 12:17 03-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я вообще удивляюсь, как можно говорить, что я завистилва. .Надо быть таким дебилом, и кстати, таким безграмотным, как этот недоделанный Хуч.
# 12:29 03-02-2002 Аноним, обратиться
На твоей физиономи всё отчётливо написанно, что ты за птица.
# 17:03 03-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Адреналинка, а ты че будешь делать?
# 17:44 03-02-2002 Jimmy, обратиться
a ona kak vovka v tridev'atom carstve budet zakazy delat'. " hochu mrozhenogo, pirozhnogo i kuchu vs'akih drugih sladoste'. .. ". a my e' pal'chiki zagibat' budem kak dvoe iz larca
# 18:08 03-02-2002 ***, обратиться
Здесь из другой сказки сюжет. .. .« Говорят, что девка есть!
Что не можно глаз отвесть!
Всё в ней создано для койки:
Словно два арбуза дойки
Ж% па как луна блестит
А в пи% де звезда горит!

А когда она е% %тся
Вся земля вокруг трясётся!

А когда она кончает
Криком стёкла вышибает.
И не только это диво в конфе той где психи есть!
Белка в клетке золотой
Щёлкает орех п% %дой
Скорлупой в е% ло плюётся
И с дворняжками е% ётся! )
# 18:40 03-02-2002 Jimmy, обратиться
nutik, ty izvraschennec, nu razve mozhno orehi tem samym mestom gryzt', a posle etogo escho v hari ottuda plevat's'a? ! eta zh belka - vrag vsem muzhikam nomer 1! ona zhe otkusit' mozhet i dazhe ne morgn'ot. .. pomn'u byla krikun'a u men'a. .. nu , i zavodit zhe eto! !! blin, gody moldye, gde vy , svolochi, kuda ushli? ! na kogo men'a brosili? !! !!
# 20:08 03-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, как всегда лоханулся. Это не мои стихи, тем более, дубина, давно пора понять, что я всегда подписываюсь. Это Хуч стихи тиснул. ..
# 23:07 03-02-2002 Jimmy, обратиться
nanavut, sam znaesh', s kem ne byvaet. ty zdes' parodii dovecha razmnozhal, vot I i pov'ols'a. ne hochesh' byt' izvraschencem, nu, i ne nado. nasil'no mil ne budesh'.
# 01:19 04-02-2002 Адреналинка…, обратиться
Ну, до чего же сюда мужики пошлые ходят. .. (не все, канешна) : ))