психолог

14:50 06-02-2002 / Калибра, обратиться

У нас в конфе кто- нибудь ходит в качалки? собираюсь пойти в фитнес- центр, единственно, что меня смущает, что я себя там буду одиноко буду чувствовать одна. Не знаю, что делать.

Ответы

# 14:58 06-02-2002 Kuka, обратиться
Мне казалось - поболтать можно и в другом месте. А там - сосредоточиться на себе: )
# 14:59 06-02-2002 Калибра, обратиться
Вы ходите? Получается?
# 14:59 06-02-2002 Калибра, обратиться
Вы ходите? Получается?
# 15:00 06-02-2002 Калибра, обратиться
Вы ходите? Получается?
# 15:02 06-02-2002 Добрый, обратиться
Это смотря какую цель ты приследуешь идя туда))) Я когда прихожу в спортзал наоборот хочу чтоб меня никто не трогал. Как- то ходил с друганами- эффект нулевой (90% времени- разговоры и анекдоты). Так что не боись, а радуйся что тебя никто не отвлекает от дел спортивных)))
# 15:16 06-02-2002 Kuka, обратиться
Я - уже нет: )
# 15:54 06-02-2002 Brandy, обратиться
Конечно одной только лучше! согласна с Добрым. А тебе лучше заняться степом, аэробикой или чем- то подобным, т. к. занятия проходят под музыку! Прыгаешь, танцуешь и не замечаешь как проходит время! Казалось бы потратил столько энергии, а на самом деле чувствуешь прилив сил! Удачи
# 15:59 06-02-2002 Brandy, обратиться
Конечно одной только лучше! согласна с Добрым. А тебе лучше заняться степом, аэробикой или чем- то подобным, т. к. занятия проходят под музыку! Прыгаешь, танцуешь и не замечаешь как проходит время! Казалось бы потратил столько энергии, а на самом деле чувствуешь прилив сил! Удачи
# 17:20 06-02-2002 Калибра-Брэнди…, обратиться
Да, аэробика и плавание это именно то, что я хочу. Я много раз начинала и быстро бросала, Боже, дай мне силу волю и терпение)
# 17:54 06-02-2002 Хуч, обратиться
Жалко я не в Москве, с удовольствием составил бы тебе компанию. )Я после осенней травмы всё ни как не могу начать ходить. .. то дела, то лень, а весна на носу ))
# 19:30 06-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не бойся, там обычно складываются свои кружки по интересам. .. Когда я ходила на шейпинг- а меня хватило аж на пол- года, там сложился кружок по интересам- о детях- мужьях- пирожках. .Так что я была сама по себе и это было хорошо, потому что я действительно занималась, а у них просто дыхания не хватало. А вообще- я поняла, что это не мое. Я когда потеплеет начну бегать на средние дистанции, раз в неделю ходить в бассейн- зато регулярно. .Короче, ты должна выработать для себя то, что тебе удобно и больше нравится. )
# 19:43 06-02-2002 Аноним, обратиться
С сигаретой во рту на шейпинг )))
# 20:22 06-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Очень детская ремарка. Я бы даже сказала- инфантильная.
# 20:39 06-02-2002 Аноним, обратиться
Какие мы умные. .. )тебе бы на жопинг походить бы )
# 21:43 06-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А тебе - в жопинг. )