психолог

12:44 07-02-2002 / Марго, обратиться

Здравствуйте, кто сможет помочь. .. Что значит быть "мудрой женщиной? " Где я могу об этом прочитать? поучиться, , поделитесь опытом, пожалуйста, Заранее всех благодарю. А больше всего надеюсь что ответит специалист. .

Ответы

# 14:15 07-02-2002 Лисичкина…, обратиться
Быть мудрой женщиной - это значит философски относиться ко всему происходящему вокруг. Этому можно научиться "жизненно- опытным" путем - методом проб и ошибок. Я думаю, никто еще не издал учебников по женской мудрости, прочитать о том, как стать мудрой женщиной вам вряд ли удастся. Вообще- то приобретению мудрости способствует скорее отрицательный приобретенный опыт - тяжелые жизненные испытания, разочарования и т. п. В тепличных условиях ничего не получится. А для начала надо просто иметь мозги.
# 16:03 09-02-2002 Женщина, обратиться
А что по- вашему мудрая женщина?
# 22:26 10-02-2002 Лара М, обратиться
я правильно вас поняла, что МУДРОЙ вам хочется быть в глазах мужчин? Тогда стоит просто забыть о себе и они назовут вас мудрой. А женщины редко добры друг к другу. А если вы будете хорошей мамой, то ваши дети вас назовут МУДРОЙ. С уважением,